Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Секс на первом свидании

Секс на первом свидании

Секс на первом свиданииСекс на первом свидании – да или нет? Этот вопрос мучает многих представителей обоих полов, а интимная близость при первой встрече имеет как свои полюсы, так и минусы.
 
Секс является одной из важнейших составляющих отношений. Если в духовном плане у пары все хорошо, но секс неважный, вряд ли эти отношения имеют возможность дальнейшего развития. Секс на первом свидании позволит узнать, подходите ли вы в интимном плане, и стоит ли продолжать отношения. Если вас не удовлетворяет размер партнера, или же женщина оказывается неактивной, предпочитая лежать колодой (это относится и к сильной половине человечества), не стоит пытаться искать повторных встреч.
 
«Путь к мужчине лежит через его желудок» - выражение немного устаревшее в современных реалиях. Конечно же, мужчина запомнит ваши вкусные котлеты, но яркий, качественный и незабываемый секс быстрее станет причиной продолжения отношений, нежели ваши кулинарные изыски.

Секс на первом свидании может стать причиной разочарования в партнере. Через несколько часов после первой встречи в большинстве случаев между парой не успевает возникнуть эмоциональная связь, которая приводит к жгучей, необузданной страсти и отличному сексу. В основном, чтобы появился интерес и страсть, партнерам необходимо пройти через несколько свиданий.

Нередкими оказываются случаи, когда первый секс становится последним. В зарождающихся отношениях партнеров должно связывать нечто большее, чем только секс. В противном случае, отношения не имеют возможности на продолжение.

Многие мужчины мечтают о сексе на первом свидании, но, тем не менее, могут посчитать женщину слишком легкомысленной, способной согласится на секс с любимым незнакомцем. Тут все зависит от типа мужчины.
  • Мужчина – добытчик, а секс после нескольких часов знакомства лишает мужчину таких приятных моментов игры и охоты.
  • Женщина становится ему неинтересна, если ее нет необходимости добиваться.
Нельзя считать это все непреложными истинами, и все зависит от характера и темперамента людей, а перед тем, как решиться на секс после одного свидания, решите для себя, какие цели вы преследуете – развлечение на одну ночь, или долгие продуктивные отношения.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Если в браке не хватает секса
Если в браке не хватает секса
Секс – это не только проявление своих чувств по отношению друг к другу, но и возможность сохранять
Как делать эротический массаж?
Как делать эротический массаж?
Любые отношения между полами, рано или поздно становятся скучными и пресными. Но для того, чтобы
Красивое эротическое письмо мужчине
Красивое эротическое письмо мужчине
Красивое эротическое письмо мужчине - отличный способ стимулирования романтических отношений.
Секс при молочнице
Секс при молочнице
Одним из симптомов молочницы является дискомфорт и даже болезненные ощущения во влагалище, поэтому
Мы вКонтакте