Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как возбудить парня поцелуем?

Как возбудить парня поцелуем?

Как возбудить парня поцелуем?Притягательная, очаровательная улыбка, будоражащий взгляд,неоднозначно звучащие фразы — все это является лишь небольшой долей женских премудростей и хитростей, используемых для того, чтобы соблазнить, возбудить парня и покорить его сердце.

К сожалению, в сегодняшние дни все меньше внимания уделяется прелюдии в любовных делах. А ведь именно правильные и искусные предварительные ласки могут сделать секс по-истине шикарным. И в данном случае поцелуи являются немаловажным аспектом.

Ответить однозначно на вопрос, какие именно поцелуи способны возбудить любого партнера невозможно. Ведь каждый человек индивидуален, а значит индивидуален в своих пристрастиях. Но более-менее универсальную форму выявить все же возможно.
Как бы ни звучало банально, но поцелуй в губы является самым верным способом того, как возбудить парня поцелуями. Ведь губы — это одна из эрогенных частей представителей мужского пола. Причем, поцелуи могут быть различными — от легких прикосновений губами до французского поцелуя.

Как возбудить парня - секреты обольщения


Существует несколько хитростей, следуя которым, девушка непременно сможет возбудить своего молодого человека. Прежде всего, если девушка выступает в роли соблазнительницы, то и ведущая роль должна принадлежать именно ей. И соответствовать этой роли следует до конца, не передавая инициативу мужчине.

Следующая хитрость — это больше разнообразия. Стоит использовать различные техники поцелуя, чередуя их с покусываниями и легкими прикосновениями. Смена ритма и напористости поцелуев, различные движения губами и языком, все это приведет к искомой цели и будет являться идеальным способом как возбудить парня поцелуями.

Мужчины любят, когда их дразнят. Поэтому страстно поцелуйте своего парня, а потом внезапно отвлекитесь, сделав вид, что появились не терпящие отлагательства дела. Так вы позволите мужчине проявить свой инстинкт завоевателя. Но стоит помнить, что после подобной игры, необходимо будет сдаться. Для парня желанна соблазнительная девушка. Поэтому не стоит стесняться красивого белья и сексуального парфюма или мини с вызывающим корсетом.

Не секрет, что многим мужчинам нравится, когда поцелуями покрывают все их лицо. Поэтому не стоит уделять маловажное значение и легким поцелуям, покрывающим лоб, глаза и губы. Возбуждающим фактором для парней являются и поцелуи мочки уха и за ушком с легким покусыванием. Ответ на вопрос «как возбудить парня поцелуем» сможет дать и поцелуй в шею.
 
Поцелуйте парня сзади в шею и результат будет на лицо. Единственное, следует учитывать, что из-за чувствительности кожи в данной области не следует переусердствовать. Иначе возбуждающий поцелуй может просто превратиться в щекотку. Не стесняйтесь покрывать поцелуями все тело партнера, опускаясь все ниже, так вы непременно сможете достигнуть крайнюю меру возбуждения мужчины.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Фразы во время секса
Фразы во время секса
Женщины любят ушами, а мужчина, конечно, глазами. Но не только! Ушами он тоже любит. Особенно во
Польза анального секса
Польза анального секса
Поколение постарше скажет – извращение, молодые – эксперимент. Это мы говорим об анальном сексе.
Секс после родов
Секс после родов
Многие молодые пары, в основном, впервые испытавшие счастье материнства и отцовства живо
Как делать эротический массаж?
Как делать эротический массаж?
Любые отношения между полами, рано или поздно становятся скучными и пресными. Но для того, чтобы
Мы вКонтакте