Полезные видео уроки на все случае жизни

Интимные стрижки

Интимные стрижкиНи для кого не секрет, что женщина должна быть – если  не повезло быть красивой – то ухоженной всегда и во всём. Это касается, в первую очередь, внешности: такие мелочи, как волосы, ногти и кожа при ближайшем рассмотрении перестают быть мелочами.
 
Чтобы твой мужчина оставался с тобой не только телом, его надо удивлять каждый раз, каждый день. Тяжёлая, но увлекательная работа над собой. Когда многие эксперименты уже проведены, то можно пробовать украсить тело боди-артом.
 

Техника интимных стрижек


Среди прочего к искусству боди-арта, то есть украшения тела, относят и интимные прически. В наше время интимные причёски распространены также широко, как и восковая эпиляция паховой области.
Такая процедура состоит из нескольких этапов:
  • окрашивание волос в желаемый цвет;
  • фигурная депиляция воском;
  • стрижка;
  • украшение декоративной бижутерией или изделиями из драгметаллов.
Немного истории.

Скептики, убеждённые в том, что интимные причёски придумала ультра-современная молодёжь, которой нечем себя занять, должны знать, что такое украшение своего тела возникло не вчера. Интимные прически делали себе ещё жители Древнего Рима и Греции, позже на Востоке.
 
В Европу они вернулись в эпоху Возрождения, когда культ красивого тела процветал. Изначальная цель была не украсить своё тело, а спасти его от жары, пота и насекомых, ведь в те времена были существенные проблемы с водой.

Как сделать интимную стрижку в домашних условиях


Конечно, лучше хотя бы в первый раз пойти в салон красоты, а потом уже наводить красоту самостоятельно. Но, если человек по каким-то причинам стесняется пойти к специалистам, он вполне может справиться с созданием интимных причёсок и в домашних условиях.
 
формы интимных стрижекформы интимных стрижекОднако существует ряд мер предосторожностей, о которых желательно знать заранее:
  1. В домашних условиях придётся остановить свой выбор на простенькой стрижке, вроде ромбика, тюльпана или лилии;
  2. Чтобы изменить цвет волос надо выбирать краску с маленьким процентом окисления, иначе можно обжечь нежную кожу в паховой области.
  3. После окрашивания необходимо перед зеркалом плотно приложить трафарет к лобковой кости и аккуратно выбрить самой обычной бритвой, тщательно смазать лосьоном или гелем после бритья, а после – увлажняющим кремом, чтобы минимизировать следы раздражения на коже.

Интимная стрижка - лучший подарок любимому


Лучше всего обратиться в специализированный салон. Переступив порог такого заведения сомнения в правильности решения, делать себе или не делать интимные прически, покинут раз и навсегда.
 
Профессионалы, которые там работают, смогут помочь определиться с выбором, подсказав, что именно больше подходит «к лицу».

Интимные стрижки - средство как разнообразить сексуальную жизнь


Создание интимных причесок, по признанию многих пар, существенно оживляет их отношения, внося элементы неожиданности, романтичности и возбуждения. Можно просто удивить партнёра или сделать ему такой подарок. А пожелание создать интимные причёски друг другу, может вызвать интерес, как новая сексуальная игра. Однако, если мужчина консерватор, то лучше поинтересоваться его мнением заранее, прежде чем удивлять.

Заниматься ли таким видом украшением тела, как интимные прически, каждый в состоянии решить сам, однако в этом действии нет ничего предосудительного, зато много возможностей для реализации фантазий. 

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Красивое эротическое письмо мужчине
Красивое эротическое письмо мужчине
Красивое эротическое письмо мужчине - отличный способ стимулирования романтических отношений.
Как заниматься сексом по телефону?
Как заниматься сексом по телефону?
Сегодня с большим трудом можно найти тех, кто не слышал о сексе по телефону и не знает, что это
Если в браке не хватает секса
Если в браке не хватает секса
Секс – это не только проявление своих чувств по отношению друг к другу, но и возможность сохранять
Сценарии игр для взрослых
Сценарии игр для взрослых
Банальные образы учительницы или секретарши для ролевых игр понемногу начинают изживать себя. Но
Мы вКонтакте