Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как стать раскрепощенной в постели?

Как стать раскрепощенной в постели?

Как стать раскрепощенной в постели?Не многие женщины могут похвастаться раскрепощенностью в постели, чаще большинство из них стесняются выражать свои эмоции, чувства и мысли. По этой причине женщины чувствуют себя в постели зажатыми и скованными, в результате ни они не могут получить удовольствие от секса не их партнер.
 
Но есть и такой тип женщин, которые наоборот ведут себя в постели слишком откровенно и разыгрывают перед мужчиной сексуальную распущенность. Но подобное поведение зачастую выглядит глупо и только отталкивает мужчин.
 
Давайте рассмотрим, как стать раскрепощенной в постели, и не перейти грань между раскрепощенностью и распущенностью.
 
Достаточно тяжело встретить женщину, которая была бы полностью довольна своим внешним обликом. Чаще всего недовольство женщин вызывает их фигура, кого - то смущает наличие целлюлита, кого - то лишний вес или наоборот его недостаток, а кто - то комплексует по поводу маленького размера груди. Но поверьте все не так страшно, как вы себе представляете.

Если мужчина захотела лечь с вами в кровать, значит, вы его устраиваете во всех отношениях. В том числе и ваш внешний вид. Естественно, представительницам прекрасного пола трудно в это поверить. Так как нелюбовь к себе, провоцирует массу комплексов.
 

Как стать раскованной соблазнительницей в постели


В первую очередь вы должны научиться любить себя, но конечно сделать это за один раз не получиться. Поэтому чтобы скрыть недостатки вашей фигуры, приглушите не много свет в комнате. Можно воспользоваться свечами, так вы не только добьетесь полумрака, но и создадите романтическую обстановку.

У женщин, которые не испытывают комплексов по поводу внешнего вида, часто встречается проблема с проявлением эмоций в постели. Многие просто стыдятся или смущаются чувств, которые они испытывают в постели.
 
Как стать раскрепощенной в постели, в этом случае? В первую очередь пересильте себя и расскажите своему партнеру, что вас возбуждает, покажите, где располагаются ваши эрогенные зоны.

Можно даже рассказать о своих эротических фантазиях. Бывают случаи, когда мужчины не догадываются, что может доставить вам удовольствие. Поверьте, постель это не место для скромности. И в случае если мужчина увидит, что вы искренне с ним в постели, он запомнит только то, что доставил вам удовольствие, а не ваш целлюлит или слегка пухлую фигуру.
  • Если даже такие разговоры не помогли вам расслабиться в постели, можно просто посмотреть фильм эротического содержания.
  • Подобное кино отвлечет вашего партнера от ваших недостатков, и поможет вам расслабиться и раскрепоститься.
Так же сейчас появились курсы, где учат как стать раскрепощенной в постели. На ваш выбор представлены курсы гейш, восточных танцев, эротического массажа, восточные или эротические танцы. Выбирайте, что вам по душе.
 
Курсы такого типа помогут вам полюбить себя. Но одного этого не достаточно, нужно еще испытывать чувства к своему партнеру. Именно любовь к себе и своему мужчине поможет вам раскрепоститься и расслабиться. А всем известно, что раскрепощенная женщина способна на многое.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Сценарии сексуальных игр
Сценарии сексуальных игр
Супружеская сексуальная жизнь может со временем превратиться в обыденность, от которой партнеры
Как заниматься сексом по телефону?
Как заниматься сексом по телефону?
Сегодня с большим трудом можно найти тех, кто не слышал о сексе по телефону и не знает, что это
Если в браке не хватает секса
Если в браке не хватает секса
Секс – это не только проявление своих чувств по отношению друг к другу, но и возможность сохранять
Польза анального секса
Польза анального секса
Поколение постарше скажет – извращение, молодые – эксперимент. Это мы говорим об анальном сексе.
Мы вКонтакте