Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как обратить на себя внимание?

Как обратить на себя внимание?

Как обратить на себя внимание?Каждая девушка уже в юном возрасте, хочет, что бы парень обратил на нее внимание, а значит влюбился. Но для этого необходимо выбрать правильную тактику. Для начала – тренировка.
  1. Став перед зеркалом учитесь искренней улыбке, а потом, также светясь, идите улыбаться прохожим. Вы можете даже не сомневаться, что спустя совсем немного времени, вам также искренне будет улыбаться в ответ.
  2. Не зависимо от того какое время суток, в начале разговора обязательно поздоровайтесь. Скажите человеку: «Доброе утро» или «Добрый вечер» или же просто «Здравствуйте». Доброжелательно приветствие сразу же вызовет хорошие эмоции у своего собеседника.
  3. Как обратить на себя внимание мужчиныКак обратить на себя внимание мужчиныНи когда не бойтесь, поговорит с парнем, который тебе нравится. Нельзя грубить или льстить ему. Возможно, сделайте ему комплимент. Может он будет очень тонко и не голословно, но поверьте, ему будет приятно.
  4. В то время, когда вы будите завоевывать внимание мужчины, также работайте над собой. Давайте начнем с отличной походки. Расправьте плечи, выпрямите спину, втяните живот. Всего этого можно добиться старым, уже проверенным методом. Положите себе на голову тяжелую книжку, и походите с ней по комнате минут 15. Такое упражнение можно делать каждый день.
  5. Теперь будем развивать вашу самоуверенность. Дорогие женщины любите себя и всегда правильно оценивайте свои достоинства. Если вам нечем заняться, залезьте к себе в гардероб, оденьте самый любимый наряд и любуйтесь собой перед зеркалом. Такая методика должна проводиться, хотя бы по 10 минут в день, ежедневно. И кстати, при этом улыбайтесь себе. Такая тренировка вызывать у женщин веру в себя. Доказано!
  6. Ягодные цвета на одежде, пробудят аппетит у любого мужчины. Такие цвета как персиковый, оранжевый, но не зеленый. О зеленом цвете, колористы говорят, что он понижает, а может и вовсе приглушить страсть. А вот бежевый цвет, будет вызывать у мужчин ассоциацию с обнаженным женским телом.
  7. В подсознании мужчины всегда будут оценивать девушку по ее запаху. Это происходить потому что, обоняние и сексуальное влечение находятся в одном полушарии мозга. Приятный запах будет говорить мужчине, что именно вы ему нужны. Но если у вас будет резкий аромат парфюма, это может отпугнуть вашего возлюбленного.
  8. И теперь поговорим о самом главном. О тембре вашего голоса. При разговоре с мужчиной старайтесь разговаривать бархатным, нежным голосом. Очень высокие тона им не по душе. А паузы в разговоре (на пару секунд), только включат в нем воображение.

Если вы сделали все выше сказанное, но ваш желаемый мужчина не проявляет любви, знайте, его внимание вы уже завоевали. Что же делать дальше? А дальше просто дождитесь подходящего момента. Тогда он будет скучать или ему захочет с кем-то пообщаться, или просто поделится своими проблемами. И вдруг вы случайно попадетесь ему на глаза. А вы будьте готовы все выслушать, понять и, конечно же, поддержать.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как свести мужчину с ума?
Как свести мужчину с ума?
Большинство мужчин хотят, чтобы их любимая была хозяйкой и хранительницей домашнего очага,
Как избавиться от чувства зависти
Как избавиться от чувства зависти
Люди – это такие общественные существа, которые склонны постоянно  сравнивать свои успехи и
Как сказать мужу о разводе?
Как сказать мужу о разводе?
Как ни грустно, но время от времени большое число семейных пар в какой-то момент приходят к решению
Язык жестов – скрытые сигналы
Язык жестов – скрытые сигналы
Язык жестов может быть полезен не только при общении с иностранцами. Жесты, интонация и мимика
Как стать самодостаточной женщиной
Как стать самодостаточной женщиной
Когда речь заходит о таком понятие как самодостаточность, на ум приходит образ уверенного в себе
Мы вКонтакте