Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Зима - повод сменить стиль головного убора

Зима - повод сменить стиль головного убора

Зима - повод сменить стиль головного убораСкоро зима, а это значит, что пора подумать о головном уборе. Если вы несколько лет подряд ходите в одной шапке, самое время изменить стиль. Зимние головные уборы 2015-2016 отличаются разнообразием моделей, цветов и принтов. Давайте посмотрим внимательнее.
 
 

Шапки-ушанки

Многие мировые дизайнеры в этом сезоне использовали эти головные уборы в своих коллекциях. Ушанки отличаются не только оригинальностью и практичностью, но и износостойкостью. Также стоит упомянуть и о его универсальности. Ушанки могут носить как мужчины, так и женщины различных возрастов.

 

Фото женских меховых шапок-ушанок

 

Сегодня такие шапки модельеры предлагают не только из меха, но и других материалов. Ушанки подходят под любой вид одежды. Их можно носить с пуховиками, куртками, жилетами и пальто.

Береты

Эти милые шапочки придадут вашему образу романтичности и кокетливости. Берет является любимым головным убором девушек и женщин всех возрастов. Если в далеком прошлом этот аксессуар носили только мужчины, состоящие на военной службе, то сегодня берет считается чисто женской вещью.

 

Береты женские фото

 

Этот головной убор является воплощением женственности, романтичности и нежности. Сегодня дизайнеры предлагают самые разнообразные вязаные зимние шапки, среди которых береты занимают одно из первых мест по популярности.

Шляпы

Широкополые шляпы являются еще одним звездным трендом этого сезона. Благодаря разнообразию моделей и фасонов, эти головные уборы отличаются удивительной сочетаемостью с различными деталями гардероба. Дизайнеры рекомендуют носить шляпы с платьями, накидками-пончо, плащами, пальто, жакетами, костюмами. Образ, украшенный стильной шляпкой, придаст вам уверенности в себе, солидности и элегантности.

Шапки с козырьком

 

Шапки с козырьком женские фото

 

На модных показах 2015-2016 можно было увидеть оригинальные шапочки с козырьком. Изделия выполняются в твердом каркасе и могут быть обрамлены различными цветами – приглушенным синим, серным, бордовым. Козырек – очень практичная вещь. В дождливую и снежную погоду он способен защитить лицо от осадков.

Вязаные шапки

Ежегодно такой вид изделий присутствует на модных показах. Они стильные, удобные и подходят практически ко всей верхней одежде.

Стиль головного убора может быть любым. Главное, чтобы вы чувствовали себя в шапке комфортно. Также при выборе аксессуара, необходимо учитывать стиль верхней одежды.

Ищите, где продаются самые модные, стильные и недорогие шапочки? Интернет-магазин hatsandcaps.ru - вот это место! На страницах интернет-магазина представлен широчайший выбор зимних головных уборов, благодаря которому, вы сможете кардинально изменить свой стиль и образ. Купить здесь вещь сможет каждый житель нашей страны, так как мы осуществляем доставку по регионам, включая Москву и Санкт-Петербург.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Стрижки для круглого лица
Стрижки для круглого лица
Абсолютно у всех женщин различная внешность, у многих она совершенна, но почему-то большинство
Свадебный макияж своими руками
Свадебный макияж своими руками
Все чаще невесты прибегают к услугам профессионального визажиста. Но что же делать, когда по
Как зрительно увеличить глаза
Как зрительно увеличить глаза
Несомненно, практически все женщины стараются выделить на лице именно область глаз, так как только
Как выбрать драгоценное украшение?
Как выбрать драгоценное украшение?
Украшения в жизни женщины, несут одну из главных ролей, как завершающий элемент образа. С помощью
Мы вКонтакте