Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Свадебный макияж своими руками

Свадебный макияж своими руками

Свадебный макияж своими рукамиНе секрет, что главными на свадьбе являются жених и невеста, и именно невеста должна в этот день выглядеть безупречно, ведь на неё нацелены все взгляды друзей и гостей, фотографов и операторов. И в образе невесты важен не только наряд: платье и фата, но также и макияж. Ведь он должен быть идеальным - подчеркивать все достоинства девушки, быть натуральным и в то же время ярким, чтобы цвета на фото не потерялись и не были тусклыми. Все чаще невесты прибегают к услугам профессионального визажиста. Но что же делать, когда по каким-то причинам, вы не смогли записаться к визажисту в этот день? Сейчас мы расскажем, как сделать Свадебный макияж своими руками.

Как сделать самой свадебный макияж?

 
Прежде, чем приступить определитесь какой у вас тип лица, проанализируйте цветовую гамму свадьбы, остановитесь на определенных видах теней, которые будут максимально идти вам. Если вы светловолосая блондинка подчеркните свою женственность и нежность светлой пудрой и персиковыми румянами, если же вы жгучая брюнетка - то остановитесь на золотистой пудре и бронзантах. Для начала очистите кожу тоником, и нанесите увлажняющий крем, когда он впитается можно наносить основу. Если ваша кожа склонна к покраснением или вдруг неудачно выскочил прыщик, замаскируйте его корректором, а синячки под глазами зеленым консилером. После наносим на лицо пудру.

Свадебный макияж своими руками включает в себя и коррекцию бровей, которую необходимо сделать заранее. Правильно выщипанные брови подводятся карандашом для бровей, для блондинок лучше брать серый оттенок карандаша, а для брюнеток - потемнее или черный. Далее наносим подводку на глазки, это должна быть тонкая стрелочка, кот рая подчеркивает разрез глаз. Затем наносим объемную тушь на реснички.

Губки обводим по контуру карандашом в тон помады или блеска, карандаш не даст растечься им и придаст губам пухлость. И заключительный этап - румяна. Оттенок должен быть еле уловим на щеках, и придавать щечка легкий румянец.

Попробуйте сделать пробный Свадебный макияж своими руками дома за несколько дней до свадьбы. Отрепетируйте его, и тогда вы без труда сможете повторить его в день свадьбы и будете самой красивой невестой!

Свадебный макияж своими руками — видео


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как снять нарощенные ногти дома
Как снять нарощенные ногти дома
Всё большее количество женщин склоняется к наращиванию ногтей. Естественно, сама эта процедура
Как подобрать стрижку
Как подобрать стрижку
Любой женщине всегда трудно изменять свой внешний вид и стиль так кардинально, как новая стрижка и
Свадебный дизайн ногтей
Свадебный дизайн ногтей
Свадьба – это такое торжественное мероприятие, где все внимание приковано к невесте, поэтому
Свадебные платья для невысоких девушек
Свадебные платья для невысоких девушек
Существует множество вариантов свадебных образов для невест невысокого роста, которые позволяют в
Мы вКонтакте