Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Свадебные платья для невысоких девушек

Свадебные платья для невысоких девушек

Существует множество вариантов свадебных образов для невест невысокого роста, которые позволяют в полной мере раскрыть красоту и изящество. В этой статье мы рассмотрим наиболее эффективные приемы и дизайнерские ходы для свадебных нарядов, позволяющие выглядеть невысоким девушкам ярко, сексуально и обворожительно на свадьбе.

Свадебные платья для невысоких девушек

 

Основы удачного образа

Оптимально будут смотреться свадебные платья, которые либо визуально увеличивают рост, либо привлекают внимание чем-то другим. Основные принципы построения эффектного стиля можно сформулировать так:

 

  • Короткий подол, демонстрирующий ножки. Именно для невысоких девушек демонстрация сексуальных ножек является наиболее распространенным приемом создания эффектного образа. Как правило, ступни у маленьких девушек имеют 36 – 37 размер, а потому будут смотреться обворожительно на высоких и миниатюрных туфельках. В то же время ножки будут прекрасно смотреться в оправе асимметричного платя, украшенного сзади «хвостом», а впереди имеющего вырез на уровне середины бедра или выше.
  • Завышенная талия – также очень удачный способ увеличить рост. Поднимая талию почти под самую грудь, вы визуально создаете более вытянутый, величественный силуэт. 
  • Хорошая идея – глубокий вырез, который будет также «отвлекающим фактором». Причем, в зависимости от формы и размеров груди можно рассмотреть различные вырезы: если грудь крупная, подойдет лиф в форме сердечка, а вот если грудь небольшая, лучше выбирать V-образный вырез. 
  • Подойдут модели с эффектными украшениями и декоративными элементами. Оригинальная драпировка платья, интересная игра с фактурой ткани, - всё это позволяет создать дополнительный шарм. Однако декор не должен быть слишком крупным.
  • Не забываем об аксессуарах: важно подобрать длинную фату, а также перчатки выше локтя. Обе детали позволяют существенно «вытянуть» фигуру.

Свадебные платья для невысоких девушек

Много интересных моделей для невест любого роста можно найти в каталоге свадебного салона La Sposa De La Rosa, который отличается широким выбором и высоким качеством свадебных платьев, при этом цены на них вполне приемлемые.

Свадебные платья для невысоких девушек

 

Что невысоким девушкам противопоказано?

Свадебные платья для невысоких девушек

В завершение поговорим о тех фасонах, которые не подходят категорически. В первую очередь следует отказаться от бальных платьев с пышными юбками, так как они при низком росте будут смотреться непропорционально. Также вряд ли подойдет платье «русалка», которое лучше смотрится на высоких. Наконец, не стоит увлекаться крупными декоративными элементами, которые при миниатюрной фигуре могут смотреться нелепо.

 


Свадебное платье для невесты маленького или невысокого роста которые подойдут, можно в этом видео:

 


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
С чем носить корсет
С чем носить корсет
С чем носить корсет? Многие женщины подумают – не надену же я корсет на работу?! Почему нет? Просто
С чем носить вещи в горошек
С чем носить вещи в горошек
Горошек подойдет всем женщинам, несмотря на их возраст и конституцию, если учитывать и знать о
Как зрительно увеличить глаза
Как зрительно увеличить глаза
Несомненно, практически все женщины стараются выделить на лице именно область глаз, так как только
Как сделать эффект мокрых волос
Как сделать эффект мокрых волос
В мире не найдется ни одна представительница слабого пола, которая хотя бы раз в жизни не меняла
Мы вКонтакте