Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как организовать выгодный шоппинг в Европе

Как организовать выгодный шоппинг в Европе

Как организовать выгодный шоппинг в ЕвропеЧтобы пополнить свой гардероб брендовыми образцами одежды и обуви, но при этом уложиться в достаточно умеренный бюджет, рациональнее всего совместить туристическую поездку и поход по магазинам. Если заручиться поддержкой профессионального консультанта, то выгодный шоппинг за границей можно организовать максимально быстро, так, чтобы осталось время на экскурсии и развлечения. Поездка в одну из европейских стран позволит ценителям модных трендов и популярных марок не просто ознакомиться с актуальными коллекциями, но стать обладателями брендовых вещей, не затрачивая много денег и времени.

Посещение аутлетов — самый выгодный способ делать покупки за границе

Секрет того, что многие туристы возвращаются из отпуска с полными чемоданами брендовых вещей заключается в том, что они посещают торговые точки с рекордно большими скидками. В список таких выгодных мест для шоппинга входят так называемые аутлеты — пригородные торговые центры, где продаются брендовые вещи по низким ценам. Причина такого снижения стоимости — устаревший на год или два ассортимент, но если сравнивать с выбором в отечественных бутиках, то разницу можно и не почувствовать. Зато экономия достигает 60-70%. Конечно, одежду нужного размера не так просто найти, а без опыта отличить модную вещь от устаревшей трудно. И тут на помощь как раз и приходит профессиональный консультант, который ориентируется в особенность подобной разновидности шоппинга. Без поддержки специалиста неопытные туристы, как правило, даже не смогут отыскать адреса лучших аутлетов. 

Спачти — брендовая одежда, обувь и аксессуары от производителя

Как организовать выгодный шоппинг в ЕвропеЕще один популярный вариант шоппинга за границей — посещение фирменных магазинов при фабриках. Особенно такой вид шоппинга актуален, когда необходимо купить обувь, меха, изделия из натурально кожи. Самые актуальные и выгодные позиции: сумки, сапоги, шубы и бижутерия. В этом случает даже скромный итальянский производитель подобной продукции окажется на голову выше любых отечественных аналогов. Это относится и к эстетическим качествам и к показателям практичности. В таких странах, как Италия или Франция регулярно появляться новые перспективные марки и молодые, по еще не признанные широкой публикой, дизайнеры. Опытный консультант по моде посоветует, какие из них в скором времени станут востребованы.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Преимущества брендовых сумок
Преимущества брендовых сумок
Продукция ведущих дизайнерских домов мир стоит на порядок выше не только из-за своего громкого
Как вплести ленту в косу?
Как вплести ленту в косу?
За последние годы многие девушки и женщины перестали плести косы с лентами. А, зря. На сегодняшний
Как приклеить накладные ногти
Как приклеить накладные ногти
Перед тем, как приклеить накладные ногти, важно правильно их подобрать. Существует несколько видов
Модные женские комбинезоны
Модные женские комбинезоны
В этом году этот момент  решили исправить. Для этого специально выпустили комбинезоны для
Мы вКонтакте