Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Стрижки для круглого лица

Стрижки для круглого лица

Абсолютно у всех женщин различная внешность, у многих она совершенна, но почему-то большинство всегда старается найти в себе недостатки. Некоторые женщины недостатком считают круглое лицо, считают, что это делает их вид слишком простым. А ведь чтобы иметь стильный образ и скрыть овал своего лица, достаточно просто подобрать для себя правильную стрижку.

Как подобрать стрижку для круглого лица

Как подобрать стрижку для круглого лицаКак подобрать стрижку для круглого лица

Если женщина хочет скрыть свои пухлые щеки, но при этом открыть лоб, то идеальным вариантом для нее будет асимметричная стрижка.

При выборе причесок для круглого лица всегда стоит прислушиваться к некоторым рекомендациям. Есть прически, основа которых находиться в верхней части головы, эти прически достаточно объемные, именно их то и стоит выбирать женщинам с тонкими волосами. Также всегда можно оставлять пряди, очерчивающие лицо по бокам. Помните, есть много различных стильных и модных стрижек, но важно выбрать прическу так, чтобы она подошла именно вам, нужно скрыть недостатки, при этом подчеркнув достоинства.

Стрижки для круглого лица на длинные волосы


Есть ряд правил, которыми стоит руководствоваться при выборе такой стрижки, чтобы достигнуть нужного вам результата. Чтобы скрыть круглое лицо стоит избегать прямых линий в прическе, нельзя гладко зачесывать волосы назад, также стоит избегать моделей стрижек без челки, полностью закрывающих уши или в виде шара, нельзя использовать ровный пробор и горизонтальные линии.

Стрижки для круглого лица на длинные волосыСтрижки для круглого лица на длинные волосы

При создании женской стрижки для круглого лица самое лучшее это – естественность. Если у вас достаточно длинные и густые волосы, то шикарно будет смотреться стрижка с каскадными прядями от уровня подбородка. Главное, чтобы все линии были плавными,также у вас будет естественный объем волос, что добавит воздушности в ваш образ и отвлечет от овала вашего лица. Еще очень важно правильно выбрать цвет волос. Также прекрасно будет смотреться косая челка с длинными прядями.

Модные женские стрижки для круглого лица

Лучшие стрижки для круглого лица прошлого года

Женщинам с круглым лицом не всегда подходят стрижки на средние волосы, лучше всего выбрать короткую стрижку. Для достижения самого лучшего эффекта она должна быть воздушной, возможно, с редкой челкой, лучше всего многослойной и не монолитной.

Лучшие стрижки для круглого лица прошлого года

Внимание окружающих легко отвлекут мягкие волны вашей прически от вашего лица. Если вы хотите стрижку средней длины, то лучше всего выбрать каскад или каре. Но для этих причесок также есть ограничения, чтобы не испортить ваш облик. Не стоит выпрямлять волосы, делать начесы или очень четкие локоны. В 2013 году самой модной прической было каре с удлиненными углами.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как узнать размер кольца у девушки
Как узнать размер кольца у девушки
Определяясь с подарком, люди отказываются выбирать кольцо из-за незнания, как определить размер без
С чем носить ботфорты
С чем носить ботфорты
Для того чтобы не оказаться в двусмысленном положении, а выглядеть как девушка с обложки, мы дадим
Как зрительно уменьшить нос
Как зрительно уменьшить нос
Давайте рассмотрим, как зрительно уменьшить нос с помощью не хитрых правил. Первоначально нужно
Кенгуру одежда для беременных
Кенгуру одежда для беременных
Товары для будущих мам не перестают удивлять. Особенно стоит обратить свое внимание на одежду. Она
Мы вКонтакте