Полезные видео уроки на все случае жизни

Шоппинг в Греции

Шоппинг в ГрецииГреция - идеальная страна для шоппинга. Обилие магазинов, приемлемые цены, качество товара-все это не может не радовать.

Обычно, приобретая шоппинг тур в Афины, Салоники, на Родос или на остров Крит, имеются в виду туры в сезон распродаж. В Афинах и Салониках магазины есть в каждом районе. В крупных городах существует множество торговых центров. Это «Athens Mall» или «Attica» в Афинах, «Mediterranean Cosmos» в Салониках. Есть огромное количество известных по всему миру магазинов, таких как Zara, Oysho, Stradivarius.

Шоппинг в Греции — скидки и распродажи


В Греции два сезона распродаж: летний и зимний. Летнии распродажи идут с середины июля до конца августа, зимнии - с середины января до конца февраля. Магазины заранее сообщают о предстоящих скидках. Поэтому самые лучшие товары и размеры откладываются, чтобы купить их в первые распродажные дни. Но если вы ехали в Грецию за шубой, то даже в конце сезона распродаж можно приобрести прекрасные модели.
 
Центром мехов Греции является город Касторья. Здесь находятся множество ателье, меховых выставок. Сюда едут те, кто хотел на шоппинге в Греции купить качественные шубы из бобра.

Обязательно надо иметь ввиду режим работы магазинов.Тут существует один нюанс - «месимери». Это святое для греков время обеда и легкого послеобеденного сна - с 14.30 до 17.00. Без перерывов шоппинг в Греции возможен перед Рождеством и Пасхой. В дни праздников и в воскресенье - магазины не работают.

Что же купить в Греции?

Если хочется чего-то необычного, вам надоели бренды, то в Греции есть свои производители отличной одежды и обуви, а так же найдется качественная итальянская и турецкая продукция. Рядом с Афинским аэропортом есть аутлет-деревня McArthur Glen с приемлемыми ценами. Удачного шоппинга в Греции!

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как одеваться стильно?
Как одеваться стильно?
Независимо от статуса и финансовых возможностей, практически любой может выглядеть стильно.
Как одеться на пляж?
Как одеться на пляж?
Самое популярное место летним сезоном – это пляж, именно на нём происходит большее скопление людей
Маленькое черное платье
Маленькое черное платье
Современные дизайнеры на основе вечной классики создают все новые вариации маленького черного
Модное постельное белье
Модное постельное белье
О том, какое белье для постели сегодня в моде, мы, как правило, узнаем в интернете или из
Мы вКонтакте