Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Шоппинг в Нью-Йорке

Шоппинг в Нью-Йорке

Шоппинг в Нью-ЙоркеНью-Йорк – крупнейший мегаполис в США. Он славится своими широкими улицами с толпами прохожих, сотнями галерей и музеев, Центральным парком и, конечно же, умопомрачительным шоппингом. Шоппинг в Нью-Йорке – это уникальная возможность найти для себя что-то особенное? начиная от последних новинок модных домов и заканчивая восточными диковинками.

Если объединить культурную программу с покупками, то моральный отдых удастся вдвойне.
Шоппинг в Нью-Йорке имеет замечательную особенность – это большое количество аутлетов. Именно туда стремятся модницы со всего мира, чтобы купить одежду мировых брендов с огромными скидками. Их не отпугивает даже то, что модные дома выставляют на аутлет вещи только из прошлых коллекций. Даже включая затраты на дорогу, проживание и питание, то экономия при полном обновлении гардероба на аутлете все равно остается внушительной.

Самыми знаменитыми аутлетами в Штатах считаются Woodbury Common Premium Outlets и Jersey Gardens.
 
Первый находится в удобной транспортной развязке и насчитывает более полусотни магазинов, представляющие именитые бренды и демократичные популярные марки.
Ежедневно здесь предоставляются скидки до 25%. При большой удаче реально купить вещь даже за полцены. Но в выходные дни из-за большого ажиотажа и потока людей покупки совершать в этом аутлете достаточно хлопотно и неудобно.

Шоппинг в Нью-ЙоркеВ Jersey Gardens меньше магазинов, но зато представлен огромный ассортимент детской одежды и некоторых марок одежды, которых нет в первом аутлете. Но такой шопинг имеет несколько особенностей, о которых нужно помнить - цена на товарах не окончательная и не включает федеральный налог и большинство магазинов расположены на окраине, что вынуждает посетителей купить даже не очень нужную вещь, чтобы оправдать затраты сил и времени на дорогу.

Шоппинг в нью-йорке отзывы

Шоппинг в Нью-Йорке имеет один недостаток – организация поездки довольна хлопотна. Но дешевизна и возможность культурно обогатиться с легкостью перекрывают это неудобство.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Трикотажная пижама - достоинства, особенности и уход
Трикотажная пижама - достоинства, особенности и уход
Пижама, как вид одежды для сна, появилась в Европе намного позже ночной сорочки. Пришла она с
Как правильно красить брови
Как правильно красить брови
Многие согласятся с тем, что красивая и четкая форма бровей придает женщине больше
Как сделать эффект мокрых волос
Как сделать эффект мокрых волос
В мире не найдется ни одна представительница слабого пола, которая хотя бы раз в жизни не меняла
Макияж для глаз Смоки Айс
Макияж для глаз Смоки Айс
Макияж Смоки Айс помогает создать очень выразительный взгляд. Именно он привел к настоящему
Мы вКонтакте