Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как выбрать драгоценное украшение?

Как выбрать драгоценное украшение?

Как выбрать драгоценное украшение?Украшения в жизни женщины, несут одну из главных ролей, как завершающий элемент образа. С помощью правильно подобранных украшений, можно акцентировать внимание на конкретных деталях наряда, или напротив, скрыть его недостатки. Выбирая очередное кольцо, или колье, важно помнить с каким нарядом вы планировали его сочетать, и каким бы красивым не было украшение, подойдет оно не каждой женщине.
 
 

Как выбрать ювелирные украшения из драгоценных металлов?


Когда речь идет о драгоценностях, многие женщины отдают предпочтение одному и тому же дизайнеру всю жизнь. Не обязательно идти на такие жертвы, в жизни, как и в нарядах, просто необходимо разнообразие, поэтому старайтесь приобретать украшения из разных коллекций.
  • в случае выбора украшения для деловой встречи, где нужно выглядеть сдержанно и не вульгарно, отдайте свое предпочтение украшениям из серебра. Этот металл облагораживает свою владелицу и подходит для любого серьезного мероприятия. В магазинах можно найти огромный ассортимент изделий из серебра, а относительно не высокая стоимость, позволит вам не ограничиваться в выборе.
  • не редко в глянцевых журналах, пишут статьи о том - как выбирать драгоценные украшения. Авторы размещают на странице размеры колец, что бы читателям было проще определиться с покупкой. Лучше не доверять подобным статьям, а узнать точные размеры своих пальцев в ювелирном магазине, перемерив несколько вариантов разного размера.
  • выбирая массивное колье, убедитесь, что вам будет удобно его носить. На момент покупки оно может показаться вам не очень тяжелым, но проходив в нем пару часов, вы ощутите серьезные неудобства.
  • если ваш выбор остановился на браслете, лучше всего приобрести его в комплекте с серьгами либо кольцом. Браслет не должен быть вам мал, либо велик. Если браслет по размеру чуть больше вашей руки, в любой момент он может соскользнуть, и вы навсегда расстанетесь со своим украшением.
Также, если Вы хотите купить мужское кольцо, обратите внимание на нанесенный на него рисунок. Огромное значение всегда придавалось изображениям и надписям, наносимым на поверхность колец.

В следующий раз, задаваясь вопросом – как выбирать драгоценное украшение? Выбирайте все украшения с умом, учитывая стиль будущего наряда, и испытывайте истинное удовольствие от ваших приобретений.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как выбрать спортивный костюм?
Как выбрать спортивный костюм?
При выборе костюма необходимо изначально определиться, для каких целей или вида занятий он нужен,
Модные женские комбинезоны
Модные женские комбинезоны
В этом году этот момент  решили исправить. Для этого специально выпустили комбинезоны для
Чем особенны шоппинг туры в Италию
Чем особенны шоппинг туры в Италию
Шоппинг туры в Италию отличаются тем, что можно не только купить любой предмет гардероба, но и
Платье трансформер Emami
Платье трансформер Emami
Каждая женщина в мире хочет иметь в своем распоряжении разнообразный гардероб, но не у всех есть
Мы вКонтакте