Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как носить длинные бусы?

Как носить длинные бусы?

Как носить длинные бусы?Длинные украшения привлекают модниц. Они красивы, интересны и они приемлют несколько вариантов для ношения.
 
Любительницы флирта, часто заманивают противоположный пол, играя с этим аксессуаром. К сожалению, не все знают, как носить длинные бусы правильно.

В первую очередь следует обратить внимание, с чем вы планируете надеть это украшение. Не стоит носить бусы с одеждой, имеющей пуговицы, кружева и другие броские детали. Рекомендуется использовать их с однотонными блузками, кофтами и футболками с закрытым воротом, а также с водолазками. Допустимо их применение с одеждой, где присутствует открытое декольте, но при условии, что на ней нет дополнительных орнаментов. Также бусы плохо сочетаются с кофтами и платьями на молнии.

 Коралловые бусыКоралловые бусы  Бусы под аксессуарыБусы под аксессуары  Крупные белые бусы под вязкуКрупные белые бусы под вязку  Длинные бусы к короткому платьюДлинные бусы к короткому платью

Как подбирать бусы по цвету


Немаловажно, как носить длинные бусы с различными оттенками одежды. Если в вашем гардеробе присутствуют в основном белые и чёрные тона, то для них прекрасно подойдут украшения янтарного, бирюзового и кораллового цвета. 

С чем носить длинные бусы?


Можно сочетать бусы с какой-либо маленькой деталью в вашем образе.

С чем носить длинные бусы

С чем можно носить длинные бусы Например: с серёжками, ремнём, сумкой и прочими. С пёстрыми вещами длинная бижутерии совмещается не очень хорошо, так как на ней она становится незаметной или излишней. Но если вы решили всё-таки использовать её с разноцветной кофточкой, то она должна совпадать по цветовому оттенку.  Не стоит надевать сине-зелёные бусы на оранжево-красную одежду.

Серьги не стоит применять длинные, лучше отдать предпочтение гвоздикам, которые будут совпадать по цвету с бусами. Браслет должен состоять из деталей, похожей по форме.

Как носить длинные бусы? Вариантов много, все зависит от вашей фантазии.
  • Самый простой – это просто надеть украшение на шею, и равномерно расправить по длине. Но смотрится такой вариант некрасиво, к тому же бусы могут запутаться и носить их не очень удобно.
  • Если создать на украшении небольшой узелок, то можно подарить ему новый образ. Оно будет изысканно смотреться на вашей шее и создаст игривый образ. При помощи специальных замков, можно создать множество вариантов для использования длинных бус.
Бусы можно носить сложенные как в один, так и в несколько слоёв, изменяя их длину.

 С чем носить длинные бусыС чем носить длинные бусы  Как носить длинные бусыКак носить длинные бусы  Как носить длинные бусыКак носить длинные бусы Как носить длинные бусыКак носить длинные бусы 

Длинные украшения являются уникальными для женщин любого возраста. Они прекрасно подходят для особ с различной фигурой. Их длина может выигрышно подчеркнуть тонкую талию, а широкую визуально сделать стройнее. Они способны привлечь внимание и скрыть различные недостатки.
 
Бусы сочетаются с различными видами ткани, они гармонируют как с хлопковой тканью, так и с вязаной одеждой. При помощи их, можно создать любой образ, от игривой хохотушки до бизнес-леди, если правильно подобрать остальной гардероб.

На прилавках с украшениями можно встретить различные варианты длинных бус. Они могут быть из маленьких шариков и продольных камушек, иметь однотонный или разноцветный оттенок, величина деталей, может быть, одинаковая или различная. Если научиться, как носить длинные бусы правильно, то можно сделать их особой деталью вашего образа и заставить обратить на них внимание многих людей.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Что нарисовать на ногтях
Что нарисовать на ногтях
Многие девушки в наше время красят ногти, старательно отращивая их и заботясь. Сейчас уже мало кого
Преимущества брендовых сумок
Преимущества брендовых сумок
Продукция ведущих дизайнерских домов мир стоит на порядок выше не только из-за своего громкого
Как организовать выгодный шоппинг в Европе
Как организовать выгодный шоппинг в Европе
Чтобы пополнить свой гардероб брендовыми образцами одежды и обуви, но при этом уложиться в
Элегантный стиль в одежде
Элегантный стиль в одежде
Для элегантности характерно строгость и точность. Покрой должен быть четким и однотонным, без
Мы вКонтакте