Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Мода для полных девушек и женщин

Мода для полных девушек и женщин

В эпоху Возрождения, дамы шикарных форм воспевались знаменитыми поэтами, а художники рисовали их на холстах. В современном мире все поменялось, нам постоянно пропагандируют моду на худые и даже очень тощие фигуры, стильные вещи шьются под общепринятые стандарты.

Одежда для полных женщин

Но как быть обладательницам пышных форм? Милые женщины! Совсем не значит, что вам следует одеваться в огромные балахоны и бесформенную одежду. Не надо думать, что мода для полных женщин осталась в прошлом. Именно сейчас можно смело сказать о возрождении такого явления, как создание стильных вещей для полных женщин. Мировоззрение меняется, и, к большому счастью, округлые формы вновь входят в моду.
 
Главное, не стоит забывать, какой бы красоты не была вещь, она, прежде всего, должна подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки.

Выбираем правильный цвет.

Правильный выбор цвета одежды играет очень большую роль в создании модного образа. Оттенки серого, бордового, коричневого, зеленого и фиолетового цвета придают женщине уверенность, что так важно для поднятия самооценки. Сочетая их с более насыщенным цветом, можно получить изысканный наряд. Единственное, что не должна забывать женщина, верх и низ одежды не должен иметь ярко выраженного контраста. Очень актуальны вертикальные полоски, они способны визуально вытянуть силуэт, сделать фигуру стройнее. Вы задумались о покупке платья, то швейное предприятие здесь вам предлагает по выгодным ценам выбрать и купить женское платья для полных женщин.
 
Вообще, мода для полных женщин призвана создавать акцент на достоинствах фигуры, а всем известно, что у полной женщины – это бюст. Ей просто необходимо подчеркивать его правильным вырезом.
  • Расстегнув несколько пуговичек на блузке или одев глубокое декольте (вечерний вариант), можно выгодно и красиво преподнести себя.
  • Одежда должна быть выполнена из мягкой и легкой ткани, это поможет выделить женственность.
  • Талию отмечают широким поясом. Тем женщинам, у которых имеются жировые складки в шейной части, лучше прикрывать ее шелковым платком или легким шарфиком.
  • А вот свитера с большим воротом лучше не носить вообще, это создаст эффект отсутствия шеи.

Выбираем брюки и юбки.

Полным женщинам следует избегать фасонов брюк с низкой посадкой. Они акцентируют внимание на животе, что так нежелательно в данном случае. Модельеры предлагают разнообразные варианты брюк, расклешенных к низу, которые скрывают дефекты фигуры. Вообще, расклешенные вещи очень подходят для женщин больших размеров. Например, широкие рукава способны скрыть полноту рук, а расклешенная от бедра юбка, визуально сделает объемы намного меньше. 

Какие юбки подходят полным девушкам

 

Выбор юбки не должен состоять только из расклешенного варианта, полным женщинам прекрасно подойдет юбка-тюльпан, а также любой удлиненный вариант юбки с завышенной талией.
 
Не стоит игнорировать и такой сексуальный и модный вид одежды, как юбка-карандаш.
Она очень стройнит фигуру, делает живот подтянутым, обращает внимание на красивые икры.
Такой вариант отлично подойдет и для офиса, и для торжественной обстановки. Юбка-карандаш очень хорошо сочетается с различными жакетами.
Выбираем обувь.

Мода для полных девушек и женщин

Что касается обуви, то, естественно, мода для полных женщин предлагает каблуки. В них дама становится стройнее и грациознее. Отдавать предпочтение надо моделям на не высоком каблуке, достаточно пяти сантиметров. Обувь на плоской подошве выглядит несколько громоздко, лучше вообще отказаться от нее.

Летняя мода для полных девушек


Летняя мода полна разными вариантами одежды, которые подчеркивают достоинства. Стилисты не рекомендуют использовать многослойность в тканях, это добавит не нужный объем. Лучше выбрать легкие трикотажные платья, длиной до середины колена. Однотонные наряды обязательно необходимо разбавить яркими аксессуарами. Главное место в летнем гардеробе женщине должен занимать топ на широких бретелях, он отлично подходит для полных дам и создает милый образ. 

Летняя мода для полных девушек

Существует несколько вещей, которые полные женщины должны убрать из своего гардероба: одежда с ярко выраженным рисунком, объемные свитера и узкие брюки. В остальном – полная свобода выбора. И никогда не забывайте, что выглядеть модно и стильно можно при любых формах и любых размерах.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как снять нарощенные ногти дома
Как снять нарощенные ногти дома
Всё большее количество женщин склоняется к наращиванию ногтей. Естественно, сама эта процедура
Модные женские комбинезоны
Модные женские комбинезоны
В этом году этот момент  решили исправить. Для этого специально выпустили комбинезоны для
Как сделать начес?
Как сделать начес?
Сделать начес можно в любом парикмахерском салоне, но не все имеют возможность прибегать постоянно
Как подчеркнуть глаза
Как подчеркнуть глаза
Очень многие женщины смотрят восхищенно на то, как изумительно и мастерски визажисты умеют
Мы вКонтакте