Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как подчеркнуть достоинства фигуры

Как подчеркнуть достоинства фигуры

Как подчеркнуть достоинства фигурыВсем женщинам, девушкам, от мала до велика, хочется иметь в своем арсенале основных достоинств прекрасные, длинные ножки. И почему-то нам кажется, что, стоит надеть обувь с высоким каблуком, и мужчины сами собой штабелями будут падать к нашим красивым ногам, а все женщины будут тихонько завидовать, глядя нам в след. На самом деле, не так важна высота каблука, огромное значение имеет походка, - то есть умение ходить на каблуках красиво.

Как подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды


Во - первых, - правильная осанка, это главное требование для моделей, и очень важно для нас, для женщин. Красивая осанка является базой, основой для общей красивой картинки.

Осанка, - это то, что бросается в глаза в первую очередь. Но есть несколько хороших способов, знание и применение на практике которых сослужит хорошую службу всем нам, женщинам. Есть одно важное правило, которое необходимо знать каждой представительнице женского пола для того, чтобы визуально казаться стройнее и выше. А именно, раз и навсегда, запомнить, как подчеркнуть достоинства женской фигуры с помощью одежды.

Способ первый. Ни в коем случае не стоит носить одежду в горизонтальную полоску! Это одно из самых важных рекомендаций всех стилистов, и вообще людей, смыслящих в моде и женской одежде. Особенно это касается полненьких дам. Одежда в полоску ещё больше увеличивает вашу фигуру, а горизонтальная полоска визуально делает ноги более полными, чем они есть на самом деле.
 
Возможен вариант эксперимента с диагональной полоской, - такой узор поможет казаться стройнее, что, естественно, предпочтительнее. Также одежда с яркими принтами добавит пару лишних килограмм и уберет несколько сантиметров вашего роста. Одежда такого характера больше подойдет девушкам более высоким и худеньким. 

Второй способ. Перед выходом из дома хорошенько подумайте над цветом своих колготок и обуви. Они обязательно должны совпадать по цветовой гамме! Попробовать сочетать разные цвета, конечно, интересно и, порой, это может выглядеть очень даже эффектно и красиво, но, если вы хотите, чтобы ваши ножки смотрелись стройнее, не стоит так рисковать.
 
Ярко-красные колготки или лосины в сочетании с черными ботинками, к примеру, будут «укорачивать» ваш рост. А нам необходимо аккуратно и точно подчеркнуть достоинства вашей фигуры с помощью одежды.

Как подчеркнуть достоинства фигурыИтак, третий способ! Каблук. Что мы знаем о нем? В энциклопедии каблук обозначается, как деталь обуви, некая подставка, которая приподнимает пятку выше уровня носка. Но мы желаем рассматривать каблук немного под другим углом. Нам, женщинам, нужно, чтобы он не только приподымал пятку, а делал это красиво, изящно и качественно, советуем посетить магазин женской одежды больших размеров, которая поможет выгодно подчеркнуть достоинства Вашей пышной фигуры и скрыть возможные недостатки.
 
В первую очередь, необходимо обратить внимание на каблук, точнее его форму, а также носок обуви. Для девушек с полными икрами не стоит себе присматривать в магазинах туфельки на шпильке, лучше внимательнее изучить обувь на широком каблуке длиной выше среднего.

Для того, чтобы лучше продемонстрировать все достоинства фигуры, нужно выбирать каблук, высота которого 7 сантиметров. Конечно, если вы - девушка высокая, тогда можете носить обувь с каблуком – шпилькой, что ещё больше увеличит ваш рост, если такова ваша цель. И, наоборот, для девушек с низким ростом туфельки с острыми носками не подойдут, так как по сравнению с длиной вашей ноги ступня будет казаться чересчур длинной.
 
Что касается сапог, то в зимний период лучше всего носить сапоги средней длины. И не стоит заострять внимание на различных завязках, ленточках, шнурках, потому что все эти «украшения», опять же, укорачивают ноги. Если в промозглую и серую зиму вам захочется внести свой яркий корректив и приобрести обувь ярких цветов, смелее – такие сапожки даже удлинят ваши ноги.
 
Способ четыре. Девушкам, которые предпочитают брюки юбкам, лучше всего остановится на классических брюках со стрелками, либо брюки – клёш от колена. Такие модели брюк будут стройнить и удлинять ваши ноги. Лучше воздержаться от выбора брюк со стразами, различными нашивками или вышивками, - такая одежда сократит длину ваших ног. Женщинам со стройной фигурой подойдут обтягивающие брюки темных оттенков, - это ещё раз выделит ваши привлекательные ножки.

Пятый способ. Для того, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды, нужно тщательней выбирать подходящую для вас юбку. Стоит учесть, что даже небольшой разрез на платьях, юбках также способствует эффекту удлинения ног. Юбку лучше выбрать средней длины.
 
Что касается платьев, то здесь лучше остановить свой выбор на стильных, но ненавязчивых, элегантных и обтягивающих фасонах, которые подчеркнут вашу женственность и индивидуальность. Не нужно акцентировать внимание на широком поясе или крупных узорах, тогда платье поистине сделает вас сексуальной в глазах мужчин.

Придерживаясь всего нескольких простых правил, вы без труда будете выглядеть привлекательно, а красивые длинные ножки и стройная фигура будут срывать восторженные взгляды у восхищенной публики.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
С чем носить ботфорты
С чем носить ботфорты
Для того чтобы не оказаться в двусмысленном положении, а выглядеть как девушка с обложки, мы дадим
Выбираем модную трикотажную одежду для мужчины
Выбираем модную трикотажную одежду для мужчины
Одежда из трикотажа снискала неимоверную популярность, как в женской, так и мужской моде. Она
Модные платья из трикотажа
Модные платья из трикотажа
Модные платья из трикотажа выгодно подчеркнут все достоинства стройной фигуры, а в том случае если
Как узнать размер кольца у девушки
Как узнать размер кольца у девушки
Определяясь с подарком, люди отказываются выбирать кольцо из-за незнания, как определить размер без
Мы вКонтакте