Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Выбираем модную трикотажную одежду для мужчины

Выбираем модную трикотажную одежду для мужчины

Выбираем модную трикотажную одежду для мужчиныОдежда из трикотажа снискала неимоверную популярность, как в женской, так и мужской моде. Она отличается удобством, высокой практичностью и великолепной эстетикой. Особенно эти качества ценятся мужчинами, поскольку сильная половина человечества не привыкла жертвовать своим комфортом ни при каких обстоятельствах. Трикотаж представляет собой мелкую вязку искусственных, синтетических или натуральных нитей. За счет этого он может похвастаться отличными дышащими свойствами и долговечностью. Чаще всего в производстве трикотажных тканей используется 100% хлопок, но встречаются варианты с добавлением лайкры, полиэстера и других подобных волокон.


Какие трикотажные ткани производятся из хлопка:
•    Футер – мягкая и крайне износоустойчивая ткань, которая идеально подходит для пошива спортивных костюмов. Она довольно эластичная, благодаря чему предоставляет свободу движениям. Отличительной чертой футера являются превосходные теплозащитные качества и приятная на ощупь поверхность.

•    Велсофт – махровая ткань с ворсом средней длины. Велсофт способен впитывать влагу, как ни один другой вид трикотажа. За счет своей пышной фактуры он чаще применяется в изготовлении домашнего текстиля. В составе велсофта есть определенная доля полиэстера, что делает его очень прочным.

•    Фланель – тонкая, но при этом очень теплая ткань мягкой фактуры. Она имеет нежную, пушистую поверхность. Преимущественно используется в пошиве зимней и демисезонной одежды. Отличается прочностью на разрыв, не поддается усадке и отлично держит форму.

Самые стильные предметы мужской одежды из трикотажа

Трикотаж бывает парадным или же исключительно домашним. Все зависит от его качеств и фактуры. 

Какие изделия из трикотажа следует купить мужчине в этом сезоне:
•    Теплый халат из велсофта – может иметь длину до щиколотки или середины икры. По сравнению с женской моделью обладает менее объемными лацканами и отворотами на рукавах. Должен иметь минимум декоративных деталей, а также исполняться в благородных цветах.

•    Спортивные штаны из футера – практически универсальная вещь, которая подходит как для физической активности, так и повседневного ношения. На пике популярности пребывают модели прямого и зауженного фасона с контрастными манжетами. Цвет может быть темно-синим, серым, глубоко-зеленым или бордовым.

Спортивные штаны из футераСпортивные штаны из футера

•    Пижама с рубашкой и брюками – идеальный выбор для сна. С этой одеждой мужчины могут позволить себе настоящее буйство красок. Пижама может быть желтого, оранжевого, ярко-синего и малинового цвета. В рубашке могут предусматриваться пуговицы, а в штанах эластичная резинка.

•    Яркая фланелевая рубашка – одежда из разряда «Musthave», которая никогда не утратит актуальность. В моде особенно востребованы модели в яркую клетку или с экзотической расцветкой. Носить фланелевую рубашку можно в комбинации с теплым жилетом, свободным пиджаком стиля casual и обычными джинсами.

Яркая фланелевая рубашкаЯркая фланелевая рубашка

•    Майка-борцовка – простая, но очень стильная вещь, которую можно носить в летнее время года просто под джинсовой курткой. Майка в этом сезоне должна иметь облегающий фасон, а также исполняться в нейтральном цвете – белом, черном или сером.

Трикотаж, это оптимальный выбор, когда хочется наполнить гардероб своего мужчины стильными вещами, не затрачивая лишних средств. Одежда из этого материала станет для мужчины лучшим подарком и превосходным дополнением имиджа.

 


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Чем хороша белорусская косметика?
Чем хороша белорусская косметика?
Белорусская косметика еще в советские времена пользовалась большой популярностью благодаря своему
Особенности выбора халата на каждый день
Особенности выбора халата на каждый день
Халат является самым популярным и удобным видом современной домашней одежды. Его используют после
Чем особенны шоппинг туры в Италию
Чем особенны шоппинг туры в Италию
Шоппинг туры в Италию отличаются тем, что можно не только купить любой предмет гардероба, но и
Туфли на выпускной
Туфли на выпускной
Статей о том, как подобрать идеальное выпускное платье, великое множество. А вот о том, как выбрать
Мы вКонтакте