Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Чем особенны шоппинг туры в Италию

Чем особенны шоппинг туры в Италию

Чем особенны шоппинг туры в ИталиюНи для кого не секрет, что Италия является центром мировой моды, поскольку именно здесь родились основоположники элегантности и стиля в одежде и обуви – Валентино, Гуччи, Прада, Версаче, Дольче и Габбано и т. д.

Туристы со всего мира едут сюда, чтобы приобрести по-настоящему качественный и модный наряд по наиболее оптимальной цене.

Шоппинг туры в Италию отличаются тем, что можно не только купить любой предмет гардероба, но и погулять по красивым окрестностям этой страны. Туры по шоппингу чаще всего организовывают в Милане, Венеции, Римини. В окрестностях города находится огромное количество магазинов, бутиков, аутлетов, торговых центров, которые предоставляют широкий ассортимент брендовой одежды от дизайнеров. Но очень часто можно ошибиться с выбором места покупки, и приобрести вещь по завышенной цене, или ещё хуже – с плохим качеством.

Шоппинг тур в Италию рекомендуется совершать не в одиночку, а обратиться за услугами к профессиональному шопперу, особенно это касается тех случаев, если вы впервые посетили эту страну. Опытный специалист обеспечит целесообразную трату вашего бюджета, к тому же вы сэкономите время, так как шоппер знает, где находятся хорошие магазины с небольшими ценами и качественным товаром.

Русскоязычным шоппером в Италии является Анастасия Слабунова. Она уже больше 5 лет оказывает услуги в сфере консультаций по правильному шоппингу. К тому же в её обязанности входит помощь в создании индивидуального образа. Анастасия занимается шоппингом с людьми разными по возрасту, социальному статусу и финансовому положению. Если вам нужен VIP- шоппинг Италия, то Анастасия Слабунова готова решить любой вопрос и задачу, связанную с покупкой нарядов.

Рекомендуется ехать за покупками в Италию во время сезонных распродаж, поскольку именно в это время все получают большую возможность купить качественную и стильную вещь с огромной скидкой. Сезоны распродаж наступают два раза в год – зимой и летом. Скидки на одежду и обувь в этот период могут достигать 70-80%. Посещать магазины в сезон распродаж рекомендуется не в первые дни, поскольку толпы людей на улицах и в примерочных будут мешать сделать правильную покупку. Поэтому отправляйтесь за шоппингом через неделю после начала сезона. Товар всегда есть в магазинах, поскольку продавцы распределяют ассортимент на все дни сезона распродаж. Это позволит сделать ваше приобретения полезным и обдуманным.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Уход за ногтями в домашних условиях
Уход за ногтями в домашних условиях
У каждой женщины должны быть красивые и ухоженные ногти. Многие женщины забывают про уход за
Как определить размер бюстгальтера
Как определить размер бюстгальтера
Правильно подобранный бюстгальтер для женщины является не только залогом удобства и красоты, но еще
Элегантный стиль в одежде
Элегантный стиль в одежде
Для элегантности характерно строгость и точность. Покрой должен быть четким и однотонным, без
Как всегда выглядеть стильной
Как всегда выглядеть стильной
Большая часть женщин стремится выглядеть стильно,  но не все знают, как этого добиться. Кто-то
Мы вКонтакте