Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные женские комбинезоны

Модные женские комбинезоны

По праву самой удобной вещью в женском гардеробе является комбинезон, к тому же он придает силуэту больше стройности и подходит всем женщинам. Но какие тенденции в мире моды нынешний год диктует нам на данный вид одежды?

Модные комбинезоны 2014

Почему-то принято, что на деловую встречу нельзя надевать комбинезоны. В этом году этот момент решили исправить. Для этого специально выпустили комбинезоны для деловых встреч, выполнены они из качественной ткани, в выдержанной цветовой гамме и отличаются особой строгостью.
 
Если описать данный комбинезон в двух словах, то это плотно облегающий жилет с брюками классического кроя. Но, к сожалению, подобный образ ограничен с выбором аксессуаров. Единственное, что можно использовать - это атласный или кожаный пояс. Дополнить образ можно однотонной рубашкой, водолазкой или блузкой.

Коктейльные комбинезоны этого сезона


Для похода, как на вечеринку, так и на любое другое неформальное мероприятие лучше использовать коктейльный комбинезон. Этот фасон считается универсальным и не имеет особо строгих требований. Но одно условие все же, существует, материал из которого выполнен комбинезон, должен быть легким, к примеру, из трикотажа или шелка.

Коктейльный комбинезон

Если вы хотите выделиться, придать своему облик дополнительную изюминку, то на ваш выбор представлены следующие дополнения:
  • объемные галифе;
  • расклешенные или наоборот зауженные штанины;
  • удлиненный шлейф;
  • вырез на запахе;
  • расположенный чуть ниже талии большой бант;
  • открытые плечи.
В плане цвета коктейльные комбинезоны могут быть как пестрыми, так и однотонными.

Вечерние комбинезоны этого сезона


Следующий фасон комбинезона - вечерний. Он отличается яркостью, за счет оригинального кроя или эффектного колера. Например, это может быть открытая спина, казалось бы, с незначительным вырезом горловины.

Вечерние комбинезоны

В нынешнем сезоне на пике популярности будут яркие двухцветные комбинезоны. К сведению, визуально вечерний двухцветный комбинезон очень стройнит.

Летние женские комбинезоны


Теперь давайте узнаем, какой комбинезон подойдет на лето. В жаркую погоду вам следует приобретать комбинезоны из сатина, натурального шелка или ситца.

 Летний женский комбинезонЛетний женский комбинезон Летний женский комбинезонЛетний женский комбинезон  Летний женский комбинезонЛетний женский комбинезон   Летний женский комбинезонЛетний женский комбинезон

На выбор модниц предложены различные фасоны, это и комбинезоны с удлиненными штанинами и штанинами до колен или выше. Учтите, что следует выбирать наиболее яркие и пестрые модели, отделанные вышивкой, ажурными вставками и имеющими цветочный рисунок.

Женские джинсовые комбинезоны этого сезона


Ну и нельзя не поговорить о классике жанра - джинсовом комбинезоне. Модные комбинезоны выполненные из джинсового материала по-прежнему актуальны.

Женские джинсовые комбинезоныЖенские джинсовые комбинезоны

Здесь дизайнеры предлагают несколько вариантов, к примеру, комбинезоны с облегающими штанинами, с низкой талией или необычным верхом.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
С чем носить джинсовую рубашку?
С чем носить джинсовую рубашку?
Не секрет, что как только речь заходит о джинсовых рубашках, перед глазами  возникает образ
С чем носить ботфорты
С чем носить ботфорты
Для того чтобы не оказаться в двусмысленном положении, а выглядеть как девушка с обложки, мы дадим
Одежда для полных девушек
Одежда для полных девушек
Прежде чем приступить к выбору не помешает вооружиться некоторыми хитростями, которые будут
С чем носить свитер
С чем носить свитер
Приобрести красивые и одновременно теплые вещи в наше время не проблема, но не все женщины так
Мы вКонтакте