Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Свадебные прически с накладными прядями

Свадебные прически с накладными прядями

Свадебные прически с накладными прядямиАх, свадьба. Что может быть важнее в жизни женщины? Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает о самой шикарной и незабываемой свадебной церемонии. Однако, чтобы этого добиться первоначально следует побеспокоиться о внешнем виде новобрачной. Именно поэтому так важно определиться со свадебной прической.

Многие подумают, что в настоящее время проблем подробного рода не бывает. На самом деле это так, если у вас длинные волосы. Но что делать, если у будущей жены короткая стрижка? Выход есть - это накладные пряди. А вот какие свадебные прически с накладными прядями можно сделать, вы узнаете в данной статье.

свадебные прически с накладными прядями и фатойсвадебные прически с накладными прядями и фатой

Кстати, прибегать к помощи искусственных волос начали достаточно давно. Как видно из книг в одну историческую эпоху вельможи носили парики, в другую украшали головы светских дам такими замысловатыми шедеврами, что до сих пор удивительно, как они вообще могли держаться.
 
Ну а в 70-х годах все модницы при создании прически использовали шиньоны. Чуть позже их сменили хвосты из натуральных волос, которые вплетались в собственные локоны. То есть во все времена женщины стремились усовершенствовать свой образ с помощью доступных средств.

свадебные прически с накладными прядями на боксвадебные прически с накладными прядями на бок

Те накладные пряди, которые мы привыкли лицезреть в настоящее время пришли к нам относительно недавно. Причем, если подобные локоны подобраны правильно, то отличить их от натуральных волос практически невозможно. Вся хитрость состоит в том, что они выполнены их натурального «сырья» и крепятся под собственные волосы с помощью маленьких заколок. Еще один плюс таких прядей, это возможность заплетать их в любые прически, делать при необходимости начес, завивать и даже красить.
 

свадебные прически с накладными прядями и челкойсвадебные прически с накладными прядями и челкой

Свадебные прически с накладными волосами получаются более естественными, если при выборе шиньона соблюдается главное правило - это натуральность. Причем этот нюанс относится не только к материалу, но и цвету. Сегодня выбор накладных прядей столь велик, что трудностей с подбором цвета не возникает. Однако стоит учесть момент, что большую роль при выборе играет оттенок волос.
  • Многие вплетают в свадебную прическу пряди с эффектом мелирования.
  • Не советуем этого делать, поскольку такая прическа больше подойдет для посещения ночного клуба, а никак не для собственной свадьбы.
Еще один момент - это выбор правильного стиля. Обязательно определяйтесь с прической только после приобретения свадебного наряда и всех аксессуаров.

свадебные прически с накладными прядями на заколкахсвадебные прически с накладными прядями на заколках

В том случае, если вы можете свободно показать область декольте, советуем вам сделать прическу с приподнятыми волосами. А с помощью накладных прядей просто придать больший объем, либо уложить их красивыми волнистыми локонами и перевязать атласной ленточкой.
В том случае, когда платье отличается пышностью, следует делать прическу в строгом стиле. А придать образу больше женственности можно с помощью тех же прядей и диадемы.
 
Вот мы и рассмотрели, какие свадебные прически с накладными волосами можно выполнить. Главное, чтобы результат работы мастера и ваше собственное отражение приносило только положительные эмоции.

Свадебные прически с накладными прядями фото


 свадебные прически с накладными прядями фотосвадебные прически с накладными прядями фото  свадебные прически с накладными прядями фотосвадебные прически с накладными прядями фото  свадебные прически с накладными прядями фотосвадебные прически с накладными прядями фото свадебные прически с накладными прядями фотосвадебные прически с накладными прядями фото 
 свадебные прически с накладными прядями фотосвадебные прически с накладными прядями фото  свадебные прически с накладными прядями фотосвадебные прически с накладными прядями фото  свадебные прически с накладными прядями фотосвадебные прически с накладными прядями фото  свадебные прически с накладными прядями фотосвадебные прически с накладными прядями фото

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Стиль сафари в одежде
Стиль сафари в одежде
Такой стиль, как сафари, появился на мировой модной сцене откровенно недавно, но за столь короткое
Что должно лежать в дамской сумочке?
Что должно лежать в дамской сумочке?
Сумочка не только делает образ женщины законченным, но и позволяет ей всегда иметь при себе все те
Стрижки для волос средней длины
Стрижки для волос средней длины
Стрижки на волосы средней длины не требуют ежедневного ухода и подходят всем женщинам. Если ваши
Как сделать газетный маникюр?
Как сделать газетный маникюр?
Перед тем как делать газетный маникюр, нужно подготовить ногти: очистить от старого лака, грязи,
Мы вКонтакте