Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Что нарисовать на ногтях

Что нарисовать на ногтях

Что нарисовать на ногтяхМногие девушки в наше время красят ногти, старательно отращивая их и заботясь. Сейчас уже мало кого можно удивить однотонными накрашенными ногтями. Представительницы прекрасного пола пробуют все новые и новые способы и техники маникюра, стараясь разнообразить внешний вид ногтей. Конечно, со временем это надоедает и хочется чего-то абсолютно необычного.

Пожалуй, именно так возникает желание создать какие-то красивые рисунки на ногтях. Казалось бы садись, да рисуй то, что в голову взбредет, но задача эта не из самых простых. Так что же нарисовать на ногтях, что бы это было не так сложно, но при этом смотрелось достойно?

Изначально следует определиться для какого случая предназначен маникюр. Важно, что бы это выглядело уместно в той или иной ситуации.

Как рисовать на ногтях в домашних условиях

Для рисования на ногтях существуют специальные лаки с тонкой кисточкой, а так же специальные приспособления, которые можно приобрести в отделах с косметикой. Продавец или консультант обязательно разъяснит вам что к чему, а потому пропустим этот шаг.

маникюр в горошекманикюр в горошекВсегда выигрышными вариантом считался маникюр в горошек. Этот узор может быть ярким, а может быть выполнен в пастельных тонах, здесь уже дело вкуса.
 
Для большей привлекательности можно ставить точечки разного размера, что будет смотреться интереснее. Таким же универсальным вариантом станут полосы, они могут быть разных цветов и оттенков, их может быть несколько, а может ноготь будет покрыт ими целиком - решать вам. На стоит забывать, что полосы могут быть как прямыми, так и волнообразными, дугообразными, ломанными. В данном случае вы можете проявить всю свою фантазию. также можно взять готовые наклейки для декупажа вот здесь представлен большой выбор.

Для каких-то особых случает вы можете нарисовать цветы, причем они могут быть самыми различными: ветка сирени, фиалки, мимозы, все, что вашей душе угодно. Главное, что бы цвета основного лака и лака, которым будет выполнен узор, сочетались между собою или впадали в четкий контраст, но при этом, не забывайте, рисунок не должен быть ляписным.

Новогодний маникюрНовогодний маникюрДля зимнего маникюра интересными вариантами покажутся различны снежинки, елочки, снеговики и прочая новогодняя тематика. Летом могут быть ягоды, весной ветви деревьев сакуры, а осенью красивые листики.

Для подростков и молодых девушек в поисках того, что можно нарисовать на ногтях, интересными могут показаться такие варианты, как различные смайлики, сердечки, всяческие герои мультфильмов, зверьки и тому подобное. Некоторые мастерицы даже пишут какие-то замысловатые фразы на своих ногтях, плавно выводя буквы.

Для более взрослых и состоявшихся девушек больше подойдут какие-либо геометрические фигуры. Это могут быть ромбы, круги, те же самые различные линии и т.д.

Интересным вариантом так же является совмещение перламутрового лака с обычным, однотонным, это придаст объема рисунку. Можно так же покрыть какие-то элементы прозрачным лаком с блестками.

Узоры можно нарисовать не на всех ногтях, а только на ногтях одного пальца. Здесь главное соблюдать симметрию, повторяя рисунок на обоих руках.
Набравшись опыта, в скором времени, вы сможете создавать самые сложнейшие узоры на своих ногтях, привлекая внимание окружающих оригинальностью и их красотой. Главное помнить, что лишь ваша фантазия и предпочтения могут вам подсказать, что нарисовать на ногтях.

Простые рисунки на ногтях фото

 рисунки на ногтях фоторисунки на ногтях фото  рисунки на ногтях фоторисунки на ногтях фото рисунки на ногтях фоторисунки на ногтях фото 
 рисунки на ногтях фоторисунки на ногтях фото  рисунки на ногтях фоторисунки на ногтях фото  рисунки на ногтях фоторисунки на ногтях фото

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как отбелить кончики ногтей
Как отбелить кончики ногтей
Ухоженность женских рук напрямую зависит от внешнего вида ногтей. Согласитесь, каждая мечтает о
С чем носить корсет
С чем носить корсет
С чем носить корсет? Многие женщины подумают – не надену же я корсет на работу?! Почему нет? Просто
Стрижки для круглого лица
Стрижки для круглого лица
Абсолютно у всех женщин различная внешность, у многих она совершенна, но почему-то большинство
С чем носить вещи в горошек
С чем носить вещи в горошек
Горошек подойдет всем женщинам, несмотря на их возраст и конституцию, если учитывать и знать о
Мы вКонтакте