Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » С чем носить рыжие ботинки?

С чем носить рыжие ботинки?

Как часто приходится представительницам слабого пола ломать голову над тем, с чем сочетать определенный вид одежды и обуви. Необходимо уметь правильно не только подбирать стили, но и цветовые гаммы. На сегодняшний день выбор моделей обуви крайне разнообразен. Поэтому женщинам не составляет труда подобрать подходящую обувь, которая делает их образ более совершенным.

В последнее время большую популярность набрали ботинки, имеющие коричневый, рыжий и желтый оттенки. Но прежде чем бежать в магазин и покупать себе очередной бренд обуви, необходимо определиться с тем образом, который вы создадите в купе с такой оригинальной обувью. Ведь кроме стиля и цвета одежды, также необходимо учитывать какой образ жизни вы ведете, род вашей деятельности. Именно от этих факторов зависит, сможете ли вы создать идеальный, цельный и изысканный образ.

Итак, с чем носить рыжие ботинки? Многие женщины ошибочно предполагают, что такая обувь сочетается только со спортивной одеждой такого цвета. Ботинки, выполненные в рыжем цвете, замечательно смотрятся с одеждой коньячного, терракотового, белого и черного цветов.

С чем носить рыжие ботинки?

Более молодое поколение прекрасного пола могут позволить себе сочетать рыжие ботинки с колготками различных ярких цветов, с облегающими брюками и юбками – мини.
  • Если вы предпочитаете носить юбки – макси, при сочетании ботинок рыжего цвета с такого вида юбками, лучше всего отдавать предпочтение темным оттенкам.
  • А если к вашему образу еще добавить джемпер светлых цветов и шарф с интересным рисунком, то вы получите оригинальный и замечательный образ.
С чем носить рыжие ботинки любительницам обтягивающих джинсов? Под рыжие ботинки лучше всего подбирать джинсы синего цвета (его темные оттенки) и свитера в полоску. Кроме того рыжий цвет замечательно сочетается со всеми цветами серого, золотого, красного и металлического. Особенно изумительно с такого рода обувью смотрятся вельветовые пиджаки песчаного оттенка и джинсы. Если вдруг на улице дождливая погода, в ваш образ можно добавить плащ или тренчкот, и ваш вид ни сколько не потеряет индивидуальности.

В холодный, зимний период времени теплые рыжие ботинки можно сочетать с укороченной дубленкой или лисьим полушубком. Наиболее романтичный образ можно создать, если ваша верхняя одежда отделана мехом белого цвета.
 
Если вы стремитесь к тому, чтобы внести в ваш образ больше гармонии, приобретите клатч оранжевого цвета из меха, замши или кожи. А при выборе головного убора выбирайте меховую ушанку одного цвета с обувью.

Многие женщины хотят создать яркий и неповторимый образ. С чем носить рыжие ботинки, для достижения такого результата? В этом случае самым лучшим вариантом будет сочетание рыжего цвета с цветом морской волны, оттенками коньячного цвета и цветом перезрелой вишни.

Не стоит бояться носить яркие вещи, проводить эксперименты с цветами и стилем одежды. Важно не забывать главное правило всех стилистов – при создании своего индивидуального образа используйте не более 3 цветов.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Красивый макияж в школу
Красивый макияж в школу
Макияж в школу для юных девушек принципиально отличается от мейкапа для взрослых женщин. Существует
Элегантный стиль в одежде
Элегантный стиль в одежде
Для элегантности характерно строгость и точность. Покрой должен быть четким и однотонным, без
Выбираем женскую сумочку
Выбираем женскую сумочку
Взяв на вооружение эти нехитрые советы, любая из женщин не станет затрудняться в вопросе, как
Как узнать размер кольца у девушки
Как узнать размер кольца у девушки
Определяясь с подарком, люди отказываются выбирать кольцо из-за незнания, как определить размер без
Мы вКонтакте