Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » С чем носить рыжие сапоги

С чем носить рыжие сапоги

Рыжие сапоги актуально носить как осенью, так и зимой, это не только красиво, но и эффектно. Стоит лишь определиться, с чем их одеть.

С чем носить рыжие сапоги

Для того что бы рыжие сапоги стали повседневной обувь докупите ещё что то рыжее или близкого к этому цвету. Например, осенью это может быть шарфик, зимой шапочка или сумка. С рыжим хорошо сочетаются такие цвета как черный, серый и фиолетовый.
 
Даже обычное серое платье в сочетании с такими сапогами будет смотреться очень стильно. Стоит только добавить немного аксессуаров. Строгий костюм, состоящий из черных узких брюк, белой блузы и серого пиджака заиграет совершенно по-другому с рыжими сапогами и золотыми украшениями.

Рыжие сапоги могут стать важной частью образа обворожительной женщины на свидании с возлюбленным. Главное запомните, что у вас уже есть яркий элемент, не стоит пестрить, а нужно только его дополнить.

Если вы хотите казаться немного моложе или просто очаровательно можно надеть рыжие сапоги, заправить в них джинсы, а наверх светлую блузой под темную жилетку.

С чем носить рыжие сапоги зимой


Что бы хоть немного развеселить себя в зимний день стоит только одеть рыжие сапоги. Надеть их можно как с шубой, так и с пуховиком. Можно добавить шарф крупной вязки, но это уже как кому удобно.

С чем носить рыжие сапоги зимойС чем носить рыжие сапоги зимой

Самым простым и эффективным будет сочетание рыжих сапог и вещей черного цвета. Такой вариант смотрится очень богато и подойдет практически всем, независимо какая у вас фигура. Терракотовый цвет удачно смотрится с яркими красными оттенками. Очень необычно и элегантно будет выглядеть сочетание рыжих сапог с актуальной в нынешнее время рубахой в клетку, правда, выделив линию талии широким ремнём.
 
Дизайнеры выделяют три варианта, с чем носить рыжие  сапоги.
  1. Первый. Легкая блуза, кордиган шоколадного цвета, черные брюки и для контраста рыжие сапоги. В качестве дополнения подойдут браслет под дерево, бусы шоколадного оттенка.
  2. Второй. Водолазка с объемным воротником, пиджак также черного цвета, голубые джинсы, теплая кепка черного цвета, деревянные бусы ну и конечно рыжие сапоги.
  3. Третий. Рыжие сапоги комбинируют с недлинным темным платьем, плотными темными колготками, клатчем под цвет сапог и не длинным серым пиджаком.Несколько секретов, с чем носить рыжие сапоги.

Рыжие сапоги - с чем носитьРыжие сапоги - с чем носить

Имейте в виду, что насыщенные темные оттенки брюк подчеркнут эффектность вашей необычной обуви.
  • Верхняя одежда лучше будет смотреться насыщенных темных тонов, хотя пиджак можно одеть и рыжего цвета.
  • Классический рабочий образ в виде темного пальто можно освежить яркими сапогами.
  • Платья и юбки лучше выбирать серых или синих оттенков, но ни в коем случае не бежевых.
  • Если одеть одновременно несколько вещей рыжего цвета, то можно испортить весь образ, и сапоги не будут выглядеть эффектно.
  • Терракотовый цвет прекрасно смотрится с темными и светлыми цветами, которые его подчеркивают, а не убивают их цвет и стиль.
  • Не стоит забывать, что не только цвет влияет на выбор наряда, но и фасон сапог играет не малую роль.
Благодаря правильному сочетанию рыжих сапогов согласно всем правилам каждая девушка может создать себе образ модели с обложки глянцевого журнала.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как подобрать туфли к платью?
Как подобрать туфли к платью?
Все женщины понимают, что идеальный образ не возможен без правильно подобранной обуви, в частности
Модные зимние мужские ботинки
Модные зимние мужские ботинки
Высокие и не очень, на шнуровке или молнии, остроносые, с тупым носком, черные или, скажем, желтые
С чем носить рыжие ботинки?
С чем носить рыжие ботинки?
Как часто приходится представительницам слабого пола ломать голову над тем, с чем сочетать
Как всегда выглядеть стильной
Как всегда выглядеть стильной
Большая часть женщин стремится выглядеть стильно,  но не все знают, как этого добиться. Кто-то
Мы вКонтакте