Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » С чем носить угги

С чем носить угги

Угги представляют собой обувь на широкой плоской подошве. Делают их из овчины, поэтому для холодных зим это самый удобный и теплый вариант. Правда сейчас делают и летние угги, они представляют собой кружевные сапожки также на плоской подошве. Но не стоит забывать, что шерсть имеет свойство согревать в холод и охлаждать в жару, поэтому летом можно одевать не только кружевные угги, но и из овчины.

Многие считают, что угги это не красиво, но нельзя отрицать, что они очень удобны и в них очень тепло. Не смотря на то что изобретались угги исключительно ка рабочая обувь, в настоящее время благодаря различным цветовым гаммам, дизайнерским идеям, фасонам их носят большое количество людей, даже самые современные модницы.

С чем носить угги зимой

Если вы все же решили носить зимой угги нужно знать несколько правил, с чем их надевать.

Самое главное угги это исключительно повседневная обувь, так как делаются в основном на плоской подошве. Они не будет смотреться с деловым образом, но если вы все же пошли на работу в уггах, то в кабинете обязательно наденьте что - то более строгое. Кроме того эта обувь относится к разряду унисекс, их носят не только девушки, но и молодые парни. Значит ни о какой женственности и грациозности не стоит говорить.

Угги своей формой и фасоном укорачивает рост, поэтому лучше всего их носит стройным высоким девушкам.

С чем носить коричневые угги - лучшие варианты

Коричневые угги, синие зауженные джинсы с коричневым кардиганом очень хороший вариант. Дополнением к такому образу будет шарф, причем его цвет может быть, как синим, как джинсы, так и коричневым, как угги.

с чем носить коричневые уггис чем носить коричневые угги


Если вы приобрели уги на каблучке, то их можно сочетать как с джинсами, так и с деловым костюмом. Надев ремень под цвет угг, вы делаете акцент на уггах, дополнив этот набор шляпой, получится ковбойский стиль.

Угги хорошо смотрятся с дубленкой, как короткой, так и средней длины. Теплые легинсы с орнаментом и угги прекрасное сочетание.
Не смотря на зиму, с уггами можно надевать юбку, лучше короткую, правда, чтобы не замерзнуть дополнить наряд теплыми черными колготами или лосины женские которые Вы можете посмотреть в магазине производителя женской одежды ARTJ.

С чем носить угги зеленого оттенка?

С зелеными уггами хорошо будет смотреться коричневый и тигровый цвет в одежде, хотя и сами угги тигрового окраса также эффектно выглядят.
  • Угги черного цвета сочетаются с темными джинсами и такого же тона пуховиком.
  • Угги серого цвета. Угги можно использовать даже идя на романтическое свидание.
  • Просто наденьте серые угги со светло серым свитером в сочетании с джинсами пастельных оттенков и дополните образ золотыми украшениями.
  • Для активного отдыха или зимнего отдыха на даче отлично подойдет черно-серо-белое сочетание.
Для любителей спортивного стиля необходимо подобрать угги под цвет спортивного костюма и образ готов.

 
Угги ярких цветов.
Основное правило при выборе таких угг что бы они перекликались с чем-нибудь в одежде. Например с декором, аппликацией, шарфиком.

С чем носить угги летом

С чем носить угги летом

Очень изящно смотрятся летние кружевные угги. Их можно сочетать с короткими юбками, шортами, если конечно у вас кривые стройные ноги.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Стиль сафари в одежде
Стиль сафари в одежде
Такой стиль, как сафари, появился на мировой модной сцене откровенно недавно, но за столь короткое
Красивые татуировки на пояснице
Красивые татуировки на пояснице
Татуировка на пояснице популярна среди женщин. Это красиво и соблазнительно. К тому же этот участок
Выбор и уход за халатом
Выбор и уход за халатом
Махровый халат – это не просто одежда. Он может продлить чувство «распаренного» тела после душа.
Как сделать эффект мокрых волос
Как сделать эффект мокрых волос
В мире не найдется ни одна представительница слабого пола, которая хотя бы раз в жизни не меняла
Мы вКонтакте