Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как сделать ресницы длиннее?

Как сделать ресницы длиннее?

Как сделать ресницы длиннее?Конечно каждой девушке, независимо от ее возраста, хотелось бы иметь длинные пушистые ресницы. Ведь он отлично подчеркнут ваш взгляд и сделают его незабываемым. Но, к сожалению, они начинают выпадать, и все начинается из-за нарушения деятельности организма. А есть люди, у которых они коротенькие с рождения.

В этой статье вы прочтете, как сделать ресницы более длинными или восстановить их бывалую красоту, народными методами.

Народные средства для роста ресниц


Как сделать ресницы длиннее в домашних условияхКак сделать ресницы длиннее в домашних условияхВашему вниманию предоставляется 7 методов решения этой проблемы.
  1. Репейное масло. Оно станет вам незаменимым средством, которое не только будет увеличивать рост ваших ресниц, но и достаточно доступное. Купить его вы сможете в любой аптеке или косметическом магазине. Как его применять? Для этого вам необходимо иметь при себе небольшую щеточку, которой вы будите наносить масло. Пользуйтесь им в течение двух недель. Но запомните, отношения с репейным маслом должны быть предельно аккуратны, так как попадание в глаза может привести к раздражению. После нанесения масла, необходимо протереть ватным тампоном.  Его нельзя оставлять на ночь.
  2. Отличный эффект на ваши реснички произведет и большое количество масел, таких как: облепиховое, касторовое, оливковое. Такого рода масла, можно наносит и не смывать на ночь. В них также можно добавить несколько капель витамина А, это только придаст здоровья вашем ресницам.
  3. Настои из таких трав: ромашка, васильки, календула. Для смачивания ресниц вам потребуются ватные шарики. Намочите их и приложите к ресницам на 15 минут.
  4. Маска для роста ресниц. Приготовления: необходимо смешать сок алоэ, сок петрушки и растительное масло (1 ст. л). И можно смазывать ресницы этой смесью. Такая маска не только оживит ресницы, но поспособствует к разглаживанию морщин, вокруг глаз.
  5. Также вам поможет вазелин. На чистые ресницы нанесите вазелин и оставьте его на ночь. Нанести его можно при помощи кисточки из ненужной туши. А поутру смывайте теплой водичкой. Смазывать вазелином можно в течение 2 месяцев, 3 раза в неделю.
  6. Легкий компресс из чая. Нанесите на ватный диск, теплый, круто заваренный чай, закройте глаза и приложите на несколько минут. Смывать не требуется.
  7. Чудесное средство, миндальное масло. Просто нанесите при помощи щеточки. Использовать его можно ежедневно, вечером.
Но не стоит забывать, что на здоровье и длину ваших ресниц, также отлично сказывается ежедневный уход. К нему относится и хорошо смытая косметика вечером. Хорошо будет если редко или в малых количествах используете средства для снятия макияжа.
 
После каждого смывания рекомендуется наносить косметическое масло. Равномерно распределив его по всей длине ресниц.

Также стоит, последит и за своим внутренним здоровьем. Оно хорошо влияет на вашу внешнюю красоту.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как правильно брить зону бикини?
Как правильно брить зону бикини?
Времена меняются и мода диктует свои правила, теперь каждая уважающая себя девушка просто обязана
Ротавирусная инфекция: симптомы и лечение
Ротавирусная инфекция: симптомы и лечение
Изучая вопрос, какое лечение ротавирусной инфекции наиболее эффективное стоит особо осветить момент
Как убрать прыщи за 1 день?
Как убрать прыщи за 1 день?
Не стоит расстраиваться, справиться с данной проблемой можно за один день. А как это сделать вы
Лечение в Израиле отзывы
Лечение в Израиле отзывы
Составлен рейтинг самых популярных стран, куда отправляются люди лечиться. Первое место занимает
Бронхит симптомы и лечение
Бронхит симптомы и лечение
Прохладное время года часто приносит человеку разные болезни, в том числе и бронхит. Начаться он
Мы вКонтакте