Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как бросить курить навсегда?

Как бросить курить навсегда?

Как бросить курить навсегда?На сегодняшний день много курят не только мужчины, но и женщины. Эта пагубная привычка не очень хорошо отражается на здоровье человека, поэтому те, кто понимает это, задается вопросом: как бросить курить?

Сигареты и женщины


Когда – то сигареты курили только сильные и волевые мужчины, однако встретить женщину с сигаретой можно было крайне редко. Сейчас же много женщин также имеют эту пагубную привычку курить, тем более, что в наше время на курящую женщину почти не обращают внимание. А еще для женщин сейчас есть специальные тонкие сигареты с привкусом, какого – то фрукта или без.
 
Большинство женщин курят чтобы доказать мужчине что она находиться на равных правах с ним тем самым проявляя свой слабый характер или же неуверенность в завтрашнем дне.

Что происходит с организмом женщины, которая курит

  • Внешний вид женщины становиться вялым, появляются прыщи, портиться зубная эмаль.
  • Голос становиться похожим на мужской, появляется астма.
  • Сосуды отмирают, зрение ухудшается, и возникают сердечно – сосудистые заболевания.
  • Если женщина в положение курит, то это может привести к тому, что роды будут сложные, а ребенок может родиться нездоровым.
  • Никотин, который есть в сигаретах может привести к тому, что женщина в будущем не сможет забеременеть даже при искусственном оплодотворение.
В большинстве случаев женщина начинает курить в том случае, если у нее появляются какие – то проблемы. Например, если у женщины есть комплекс по поводу своего избыточного веса или нет любимого человека. На самом деле примеров много, но еще никому и некогда не удалось решить их с помощью курения.

Как бросить курить в домашних условиях быстро и навсегда

  1. Как бросить курить навсегда самостоятельноКак бросить курить навсегда самостоятельноНайти замену сигаретам. Этим способом больше пользуются мужчины, чем женщины. На самом деле все очень просто: если в какой – то момент хочется закурить, то лучше взять вместо сигареты конфету. Но здесь конечно есть один минус – когда тяга к сигаретам пройдет, то появится тяга к сладкому, а это может привести к появлению избыточного веса. Однако в том случае если в человека была всегда стройная фигура, то он может рискнуть бросить курить таким способом.
  2. Отказаться от курения постепенно. По этой методике курить бросают на протяжении трех месяцев, то есть по истечению этих месяцев зависимость от сигарет должна уменьшиться, но никто не застрахован от разных стрессовых жизненных ситуаций. Поэтому если в какой – то момент человек сорвется и закурит, то тогда нужно начинать все сначала. Для того чтобы бросить курить этим способом необходимо запастись желанием и терпением.
  3. Использование психологической мотивации. Считается что нервы женщин более крепкие, чем мужчин, поэтому такой способ подойдет больше женщинам. Главное в этом случае правильно выбрать мотивацию. Мотивация может быть разной. Например Вы хотите понравиться одному парню или мужчине, но знаете что он не любит когда женщина или девушка курит то это значит что такая мотивация будет хорошей для того чтобы бросить курить. Можно подумать также о том что вместо того чтобы тратить деньги на сигареты лучше их отложить на какую – то покупку или же на отдых.
  4. Помощь от реклам. На сегодняшний день многие производители предлагают поменять обычные сигареты на электронные, а также использовать антиникотиновые пластыри и таблетки. Кроме этого предлагают еще и диски с записями методик, которые расскажут, как бросить курить. Но полностью доверять таблеткам против курения не стоит, лучше всего перед их применениям проконсультироваться с врачом, ведь произвольное употребление таких таблеток может привести к проблемам со здоровьем.
Какой из способов будет эффективным для того чтобы бросить курить выбирать уже Вам.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Здоровье кожи
Здоровье кожи
По внешнему виду кожи можно судить о состоянии здоровья всего организма. Многие заболевания
Интимная пластика: плюсы и минусы
Интимная пластика: плюсы и минусы
Поначалу может показаться, что в современной медицине женская интимная пластика возникла совсем
Как сделать шугаринг в домашних условиях?
Как сделать шугаринг в домашних условиях?
Как сделать шугаринг – вопрос, волнующий многих девушек. Ведь это один из практически
Как сделать брови красивыми?
Как сделать брови красивыми?
О настроении девушки лучше всего расскажут ее глаза. Но если ваши глаза будут затмевать брови, то
Как сделать кожу лица идеальной?
Как сделать кожу лица идеальной?
Любая девушка мечтает о красивом и ухоженном лице. Как сделать кожу лица идеальной, грамотно
Мы вКонтакте