Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как пережить предательство?

Как пережить предательство?

Как пережить предательство?Что такое предательство? Понятия предательства каждый человек понимает по своему, ведь четкого объяснения этому нет. Кто – то считает предательством, то, что любимый человек разболтал некий секрет друзьям, о котором никто не должен был знать.
 
А кто – то говорит что предательство – это измена любимого человека. Но все - таки независимо от того как считаете Вы, предательство всегда оставляет в душе человека очень глубокую рану. Как пережить предательство любимого человека?

Как пережить боль предательства любимого человека


Наверное, каждому человеку всегда хочется, чтобы любимые и близкие люди его понимали и поддерживали в трудную минуту. Но иногда случается, так что любимый человек Вас придает, и эта боль, которую причиняет любимый и родной человек очень тяжелая. И неважно моральная это измена или физическая. После такого предательства человек теряет доверье не только к любимому, но и к окружающим.
 
Если любимый все – таки предал.

Как пережить предательство родного человекаКак пережить предательство родного человекаНапример, в семейной паре муж изменил своей жене. Женщина, которая узнает об этом, в первую очередь начинает искать причину измены мужа, винить в случившемся себя. Через день она начинает его ненавидеть. На третий день жена начинает замыкаться в себе и впадает в депрессию и задается вопросами: почему? Как жить дальше? Как пережить предательство любимого человека?
 
Когда Вас уже предали, то ни в коем случае не нужно закрываться в себе и ждать что боль просто пройдет. Это не правильно. Если Вы хотите выговориться – то говорите, если Вы хотите орать – то орите. Вам необходимо сделать так чтоб боль от предательства вышла наружу и тогда Вы почувствуете хоть маленькое облегчение. Но не нужно ввязывать в ссоры детей, ведь это явно не принесет им никакой пользы.

После того как Вы выплеснули наружу все свои эмоции, просто постарайтесь внушить себе, что такое предательство случилось не у Вас. Что касается мужа, то с ним общайтесь, только если возникнет необходимость. Убегать от проблемы не обязательно. Лучше сходите с друзьями в кино, на природу или просто погуляйте.

Как пережить предательство близкого человека?


В первую очередь перестаньте себя жалеть и посмотрите на ситуацию с другой стороны. Часто бывает так что мужчина изменяет лишь для того чтобы заполнилась некая пустота, которая появилась в отношениях между Вами. Он хочет видеть рядом с собой не просто домохозяйку, женщину, которою он когда – то полюбил. Но все – таки как пережить предательство любимого?

Первым шагом к перемирию будут переговоры. Вам необходимо выговорится друг перед другом, и выслушать друг друга. Просто переступите через это предательство, ведь в жизни будет еще много светлых моментов.

Как пережить предательство?

Иногда измены в семье только укрепляют отношения. Но для того чтобы Вас не предавали, убедитесь в том что человек заслужил Ваше доверие и тогда рядом с ним Вас будет ждать только светлое будущее.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как простить измену?
Как простить измену?
Если вы не знаете как простить мужу измену и вообще стоит ли это делать, задумайтесь над тем,
Как познакомиться с мужчиной?
Как познакомиться с мужчиной?
Все женщины склонны мечтать о красивом принце, который когда – то приедет на красивом и белом коне.
Молитва жены за мужа и семейное благополучие как мощное средство в преодолении проблем
Молитва жены за мужа и семейное благополучие как мощное
Насколько сильной является молитва жены за мужа и семейное благополучие. Как правильно молиться и о
Как распознать измену мужа?
Как распознать измену мужа?
Психологи утверждают, что измену легче разоблачить в самом ее начале. Если вас интересует вопрос,
Психология мужчины в отношениях с женщиной
Психология мужчины в отношениях с женщиной
Чтобы сохранить отношения в паре женщинам стоит понять психологию мужчины в отношениях. Большинство
Мы вКонтакте