Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как пережить предательство подруги?

Как пережить предательство подруги?

Как пережить предательство подруги?Не всегда женская дружба носит доверительный характер. Порой чувство ревности или зависти могут толкнуть близкую подругу на предательство, которое тяжело пережить и принять. Ввиду этого возникает вопрос: как пережить предательство подруги и не поддаться унылости?
  
Первоначально следует отметить, что решать данный вопрос необходимо на холодную голову, поэтому не поддавайтесь эмоциям. Бывают случаи, когда враги специально провоцируют конфликт между подругами. Например, какой-то человек из «добрых» побуждений проинформировал вас о том, что ваш муж тайно встречается с вашей подругой. Естественно, что известие столь малоприятного характера вызовет у вас бурю негодования и бешеную ярость. Однако именно в данный момент вам следует успокоиться и включить логику.
 
Многие люди совершают крайне некрасивые поступки под действие такого чувства, как зависть. Поэтому прежде чем выяснять с подругой отношения убедитесь, что полученная вами информация достоверна.

Следующий момент в изучении вопроса, как пережить предательство подруги, это выяснить причину совершенного поступка. Вполне возможно, что ее действия не имели под собой злого умысла. В ряде случаев то, что вы восприняли как предательство, было всего лишь ошибкой. Поверьте, совершенные действия совершенные без злого умысла намного проще простить и принять, чем умышленно сделанное «злодеяние».
 
В том же случае, когда вы полностью убедились в том, что негативный поступок подруги был холодным расчетом, следует изначально понять, что подвигло ее, его совершить. Ведь до этого момента вас связывали теплые, доверительные отношения.
 
Возможно, ее поступок стал следствие вашего негативного к ней отношения. Однако если с вашей стороны в ее адрес не было негативных действий то, прекращайте с ней любые отношения. С такими людьми не стоит продолжать общение.
 

Как пережить предательство подруги советы


Как пережить предательство подруги советыКак пережить предательство подруги советыЕще один важный момент в изучении вопроса, как пережить предательство подруги, это незацикливаться на данной проблеме. Человеческая жизнь полна горестей и разочарований. Однако эти моменты необходимо пережить и главное извлечь из них, что-то полезное.
 
Просто уясните для себя, что в ряде случаев следует меньше доверять людям и необходимо относится к ним с опаской.

В данной ситуации не следует сильно огорчаться. Посмотрите вокруг себя, и вы непременно увидеть, что рядом с вами находятся люди, которые не способны на подлость и предательство. То есть в мире существуют доброжелательные люди, которые дорожат дружбой. А так называемые «подруги», способные легко совершить коварный поступок, не достойны ваших треволнений.

Естественно, что пережить предательство и научиться в дальнейшем, доверять людям крайне сложно. Но помните, что не стоит из-за одного человека портить себе жизнь, следует обязательно найти силы продолжать жить полноценной жизнью.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как понравиться с первого взгляда
Как понравиться с первого взгляда
Считается, что первое впечатление мужчины о женщине создается всего за тридцать секунд, и не
Какой должна быть идеальная девушка
Какой должна быть идеальная девушка
Несмотря на все доказательства, которые приводят социологи, утверждающие, что совершенных людей не
Как научиться красиво писать
Как научиться красиво писать
У каждого человека, когда он учится писать, формируется свой индивидуальный почерк, не смотря на
Красивое любовное письмо девушке
Красивое любовное письмо девушке
Сейчас редко встретишь мужчину, которые пишут письма. На самом деле любовное письмо девушке – это
Как привлечь удачу?
Как привлечь удачу?
Каждый человек хоть раз в жизни задумывается над тем, как стать удачливым? Многие путают удачу с
Мы вКонтакте