Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные зимние мужские ботинки

Модные зимние мужские ботинки

Модные зимние мужские ботинкиВысокие и не очень, на шнуровке или молнии, остроносые, с тупым носком, черные или, скажем, желтые – речь идет о мужских ботинках, точнее, о моде, которая год от года изменяет свои правила. Выглядеть стильно, гармонично сочетать цвета и формы, дело не простое, но разнообразие продукции позволяет найти модную пару под соответствующий гардероб. Все зависимости от стиля, щегольских или классических предпочтений. 
Выбирая обувь, стоит сперва определиться со стилем. Что ближе – строгий деловой, более простой и вольно-современный, спортивный, молодежный? Хотя такое деление условно, и сочетаться в одной модели могут и те, и другие направления. 

Между классикой и модерном.
 
Вне зависимости от популярного в этом сезоне цвета, формы, или материала, никто не отменял классику, подойдет на все случаи жизни. Пара традиционных ботинок не будет лишней для студента или для бизнесмена. Классика удачно обыграет (что главное, не испортит) деловой костюм, простые брюки или джинсы.
 
Если говорить об удобстве и повседневности (исключив деловые встречи и бизнес-приемы), то ботинки в стиле casual (кэжуал) – наилучший выбор. Это своеобразное удобство, минимализм, определенная небрежность и простота. К ним можно отнести:

• броги – ботинки с перфорацией (дырочки, украшающие обувь, не делают сквозными, и вполне подходят для холодного сезона);
• дезерты – кожаный верх, три пары отверстий для шнуровки (эти ботинки завоевали популярность еще в прошлом веке, изначально их носили военные);
• лоферы – с виду напоминают мокасины (без шнурков и застежек, с прочной подошвой).
 
В разряд модные зимние мужские ботинки могут попасть кеды и мокасины. Эта обувь популярна из-за своей простоты, а вместе с тем – стильности. Не хотите расставаться с беззаботностью лета – обратите внимание на такую обувку, но также подумайте о том, при какой максимально низкой температуре будет комфортно их носить.

К повседневным, удобным, а главное – теплым, относятся «рабочие» ботинки. В них уже нет намека на элегантность, зато имеется ряд других плюсов. Они - универсальны. И даже не потому, что выдержали проверку временем и не сошли с лидирующих позиций. Они подойдут всем, без возрастных ограничений. Изготовленные из натуральной кожи, с толстой подошвой, рифленым протектором, прошитые, прочные. С джинсами смотрятся идеально!
Модные цвета. 

Внося свои коррективы в форму обуви, мода экспериментирует и с цветом. Хотите бордовый? Синий? Зеленый? Пожалуйста! Но так рискнуть способен не каждый. Тогда возвращаемся к всегда модному и популярному черному. Зимние мужские ботинки черного цвета – оптимальный вариант для каждого. Простые в уходе, сочетаются с любой одеждой – чем не универсальный цвет? Часто с ним соперничает коричневый, спросом пользуются желтые «рабочие» ботинки. Но, если все уже приелось и порядком поднадоело, дерзайте! Выбирайте необычные цвета, становитесь законодателем своей моды.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Преимущества брендовых сумок
Преимущества брендовых сумок
Продукция ведущих дизайнерских домов мир стоит на порядок выше не только из-за своего громкого
С чем носить свитер
С чем носить свитер
Приобрести красивые и одновременно теплые вещи в наше время не проблема, но не все женщины так
Как сделать эффект мокрых волос
Как сделать эффект мокрых волос
В мире не найдется ни одна представительница слабого пола, которая хотя бы раз в жизни не меняла
Красивый макияж в школу
Красивый макияж в школу
Макияж в школу для юных девушек принципиально отличается от мейкапа для взрослых женщин. Существует
Мы вКонтакте