Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как зрительно уменьшить нос

Как зрительно уменьшить нос

Как зрительно уменьшить носДостаточно тяжело встретить женщину, которая была бы довольно своей внешностью. Особое внимание в этом плане женщины отдают лицу. Кто – то недоволен формой губ, кого – то не устраивает форма глаз, ну а кто – то не доволен своим носом. Для девушек, которые считают свой нос слишком большим, есть несколько приемов в макияже, с помощью которых можно визуально уменьшить его размер.
 
Давайте рассмотрим, как зрительно уменьшить нос с помощью не хитрых правил. Первоначально нужно запомнить, что когда вы формируете свой новый облик, с помощью макияжа, нужно не только обращать внимание на волнующую часть вашего лица, но и на другие его части.

Как визуально уменьшить нос


Для корректировки формы носа нужно приобрести тональный крем, но не одного оттенка, а как минимум трех.
  • Первый оттенок, основной, должен быть по цвету максимально приближен к цвету вашей кожи.
  • Два других цвета нужно приобрести на пол тона темнее и на пол тона светлее основного.
Усложнить вашу задачу может присутствие веснушек, которые замазывать тональным кремом не стоит ни в коем случае. Единственный выход из такой ситуации – еще больше их подчеркнуть.

Как зрительно уменьшить носКак зрительно уменьшить носРассмотрим, как зрительно уменьшить нос с помощью тонального крема. Для женщин, которые считают, что их нос слишком широкий нужно на переносицу и спинку носа нанести светлый оттенок, а на крылья носа нанести более темный цвет тона по сравнению с вашим естественным цветом кожи.

Для тех, чья проблема состоит в том, что нос слишком длинный, необходимо самый светлый оттенок тонального крема нанести на переносицу, а на кончик нанести более темный цвет тона. Но учтите, что переход должен быть обязательно плавным.

При проблеме слишком большого носа, нужно просто покрыть весь нос более темным цветом (по отношению к вашему натуральному цвету кожи) тонального крема.

Как уже говорилось выше, при желании скрыть недостатки вашего носа, не стоит забывать об других частях лица. Поэтому для того, чтобы визуально приблизить нужные участки лица, достаточно просто нанести на них, немного блеска. Достичь этого можно с помощью пудры с мерцающим эффектом. Также можно прибегнуть к такой хитрости, как вывести на передний план скулы, тем самым уведя основное внимание с носа. Достичь этого можно с помощью румян, необходимо просто на выступающие части скул нанести подходящий вам цвет румян и их нанести на кончик носа.

Как зрительно уменьшить нос с помощью макияжа


Как зрительно уменьшить нос с помощью макияжаКак зрительно уменьшить нос с помощью макияжаДля правильного равномерного нанесения тонального крема используйте специальные губки (спонжи), с их помощью можно легко удалить излишки тона, достаточно лишь смочить губку водой. Заключительным этапом является пудра, которую наносят поверх тонального крема.

При изучении метода макияжа, как зрительно уменьшить нос не последнюю роль играют ваши брови, а точнее их форма и толщина. При явно выраженном носе не стоит оставлять брови очень толстыми. Таким образом, вы уделите еще больше внимания, той части лица, которую вы хотите скрыть. Но не стоит также делать брови слишком тонкими, оптимальным будет вариант, сделать среднею толщину бровей с привлекательным изгибом.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как сделать эффект мокрых волос
Как сделать эффект мокрых волос
В мире не найдется ни одна представительница слабого пола, которая хотя бы раз в жизни не меняла
Модные юбки для полных женщин
Модные юбки для полных женщин
Зачастую обладательницы пышных форм сходятся во мнении, что мода обошла их стороной. Поверьте, это
Макияж смоки айс в домашних условиях
Макияж смоки айс в домашних условиях
Как делать макияж смоки айс самостоятельно и возможно ли этому научиться? Оказывается любая
С чем носить кожаную куртку?
С чем носить кожаную куртку?
Для каждой модницы не секрет, что кожаные куртки - это самый писк в новом сезоне. Ни возраст, не
Мы вКонтакте