Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » С чем носить вещи в горошек

С чем носить вещи в горошек

С чем носить вещи в горошекПришло время вещам в горошек возвращаться в нашу жизнь, на подиумы, в гардеробы стильных женщин и девушек. Горошек остался таким, как и был, только поменял старые модели и формы на новые трендовые фасоны.
 
Горошек подойдет всем женщинам, несмотря на их возраст и конституцию, если учитывать и знать о некоторых нюансах. Итак, мы узнаем, с чем носить вещи в горошек, чтобы ваша фигура выглядела еще лучше, также скрыть ваши недостатки, и использовать остальную часть вашего гардероба.

Как носить одежду в горошек?


Если вы решились пополнить ряды модниц и купить платье или другую вещь с принтом - горох, помните, такой рисунок имеет свойство полнить, потому используйте это, чтоб добавить объем там, где его не хватает.

Как носить одежду в горошекКак носить одежду в горошек

Стоит помнить, что все зависит от размера самого горошка, если горошек мелкий, обладательницы пышных форм могут спокойно носить такой наряд. Крупный горох, это другое дело, с ним надо быть осторожнее, он может вас визуально увеличивать.

Как подчеркнуть достоинства фигуры с помощью вещей в горошек?


Если у вас худенькие ножки и узкие бедра, смело покупайте юбку любой формы в крупный горох, которая, добавит вам необходимый объем. Если вы хотите увеличить объем груди, оденьте, блузу в крупный горох, а низ должен при этом остаться нейтральным, например узкая юбка с высокой талией. Когда горошек на светлой ткани, оденьте такую вещь, на ту часть тела, которая у вас поменьше, на большую часть, примеряйте что- то темное и однотонное.

С чем носить юбку в горошекС чем носить юбку в горошек

Часто женщины и девушки комплексуют Из-за худых рук, и в такой проблеме вам помогут блузы с рукавами в сбору и принтом - горох. Тем более сейчас, блузы это обязательная часть гардероба, особенно с легких, полупрозрачных тканей, по типу шифона. На такие блузы, можно одеть жилетку или однотонное платье, которое будет смотреться еще лучше.

Теперь можем поговорить о том, с чем носить вещи в горох, в разные времена года.

С чем носить платье в горошек

С чем носить горошек

Абсолютно все летние модели, из легкого материла, с горошком, смотрятся игриво и легко. Сарафаны, платья, блузы, юбки, шорты и майки будут смотреться ежедневно и стильно с босоножками или балетками, на низком ходу. Если вы оденете обувь на каблуке, этот образ станет нарядным. Летом, всем модницам, стоит обратить внимание на ансамбль из вещей в горошек и цветастый принт, это смотрится ярко и стильно. Все ткани с животным принтом, сочетать с горохом не стоит. Аккуратно, но стоит совмещать горошек с брюками в мелкую полоску. Сейчас очень модные топы в горох с дополнительными рисунками или надписями, смотрятся они модно, но учтите, что рисунок должен быть не броским и не слишком ярким.

Осень с горошком – «на ВЫ»

Совсем откладывать вещи в горошек осенью, не нужно, но выбор и сочетания горошка в эту пору года, должен быть более ответственным. Яркие цвета с горохом, в принципе уже неуместны. Вам стоит обратить внимание не только на расцветку, но и на материал и фасон. Выбирайте темные глубокие цвета желательно с трикотажа, при этом цвета верха и низа не должны быть одинаковыми. Сочетайте не более двух вещей с горохом, платок тут не в счет.

Теплые, плотные вещи, должны оставаться стильными – зима на улице.

Невероятно тяжело найти теплую ткань, на которой горох, будет смотреться хорошо, и не профессионалам, мы этого и не советуем делать. Но отказываться от горошка зимой, совсем, тоже не стоит. Под теплым, однотонным костюмом, будет отлично смотреться полупрозрачная или тоненькая блуза в горох, который вам подходит. Также горох можно использовать, на манжетах и на воротниках, что добавит образу яркости и стиля.

Плащи в горошекПлащи в горошек

И, конечно же, аксессуары это особенная часть вашего гардероба. Тут все очень просто, если вы оделись в однотонную одежду, смело добавляйте ваш образ аксессуаром с горошком, главное без арифметики, никаких ромбов, квадратов. Если же, горошек присутствует в виде одежды, тут лучше использовать аксессуар однотонный.

Украшения к вещам в горошек


Украшение к горошку, конечно должно, в идеале, быть круглым и желательно в размер самого гороха. Старайтесь не носить, украшения с драгоценными камнями.

Украшения к вещам в горошек

Сейчас вы знаете, все о том, с чем носить вещи в горох и как к ним подобрать все остальное. Обязательно купите себе этот тренд сезона, который поднимет настроение не только вам, но и прохожим.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Макияж для зеленых глаз
Макияж для зеленых глаз
Любой макияж необходим только для того, чтобы подчеркнуть красоту, данную от природы.
Стрижки для круглого лица
Стрижки для круглого лица
Абсолютно у всех женщин различная внешность, у многих она совершенна, но почему-то большинство
Модные стрижки с косой челкой
Модные стрижки с косой челкой
Стрижки с косой челкой абсолютно универсальны, они помогут скрыть все недостатки вашей внешности и,
Выбираем женскую сумочку
Выбираем женскую сумочку
Взяв на вооружение эти нехитрые советы, любая из женщин не станет затрудняться в вопросе, как
Мы вКонтакте