Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » С чем носить корсет

С чем носить корсет

Многие века корсет служил неотъемлемой частью гардероба любой женщины, в то время корсет считался нижним бельем и надевался, чтобы скорректировать фигуру. В те времена женщина не могла представить свою жизнь без этого необходимого предмета. Время корсетов прошло, но хотя они уже не так распространены, корсеты изменили свое назначение – теперь, кроме бельевой функции, они обрели и функцию украшения, а также свое самостоятельное значение.

С чем носить корсет

С чем носить корсет? Многие женщины подумают – не надену же я корсет на работу?! Почему нет? Просто нужно выбрать правильную модель и грамотно сочетать ее с остальной одеждой.

С чем носить корсет

Приобретите корсет без излишеств – кружева, рюшей, стоит остановиться на моделях неброских цветов. Для работы подойдет сочетание плотного корсета черного цвета с белоснежной рубашкой и костюмом – светло-серым, синим или черным. Можно взять и блузку в полоску, серо-белую или лиловую, еще одно удачное сочетание – корсет + платье футляр. Платье может быть сдержанных тонов или более ярких. Стильно разбавить строгий костюм поможет черный корсет в некрупный белый горох.

С чем носить корсет чтобы не выглядеть вульгарно


Надев корсет на свидание, вы точно не ошибетесь, ведь корсет как никакая другая вещь делает женщину соблазнительной и притягательной. Вариант первый – черные леггинсы, кружевной корсет, украшенный лентами и рюшами, также черного цвета, конечно же, каблук и небольшая сумочка. Можно накинуть короткий жакет в случае непогоды. Второй вариант с джинсами. Любого цвета джинсы хорошо сочетаются с корсетом.

С чем носить корсет чтобы не выглядеть вульгарно

Блондинкам следует выбирать корсеты белого, черного или любого из нежных оттенков, брюнеткам – черного, серого, красного, лилового или цвета морской волны. С чем носить корсет, чтобы создать ореол женственности и хрупкости – корсет! Возлюбленный будет сражен, увидев вас в широкой юбке светлого цвета и белом кружевном корсете. Смелый повседневный вариант – джинсы с белым корсетом в крапинку. Добавив несколько аксессуаров и распустив волосы можно смело спешить навстречу любви.

Летний комплект – яркий корсет с шортами. Такую девушку не забудешь!

с чем носить корсет

С чем носить корсет в случае запланированной встречи с друзьями? Когда необходимо чувствовать максимально непринужденно и естественно? Вспомните фильмы о Диком Западе. Например, наденьте неяркий корсет, джинсы и клетчатую рубашку (можно джинсовую куртку), от солнца – соломенную шляпу, на ноги – мокасины, так удобнее. Вот еще одно интересное решение.
  • Одинаковые по фактуре и цвету бриджи и корсет (никак иначе) и крупные активные аксессуары – очки, объемная сумка, бандана.
  • Вечеринка на пляже, поход по магазинам или в кино, хороший вариант для лета – шорты из джинсы, корсет яркого цвета,
  • возможно даже с принтом, панама от солнца и удобные сабо – в таком наряде можно успеть везде, свернуть горы!
Не стоит слишком настороженно относиться к такому предмету женского гардероба как корсет, ведь он может выручить почти в любой ситуации – пробуйте!  А несколько купленных разноплановых корсетов помогут создать яркие, неповторимые, а главное женственные образы. 

С чем носить корсет фото


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Свадебные платья для невысоких девушек
Свадебные платья для невысоких девушек
Существует множество вариантов свадебных образов для невест невысокого роста, которые позволяют в
Модные джемпера 2018-2019 года для женщин
Модные джемпера 2018-2019 года для женщин
Чтобы подчеркнуть свою изящность и ярко выполнить свой индивидуальный стиль, женщине необходимо
С чем носить угги
С чем носить угги
Угги представляют собой обувь на широкой плоской подошве. Делают их из овчины, поэтому для холодных
Макияж смоки айс в домашних условиях
Макияж смоки айс в домашних условиях
Как делать макияж смоки айс самостоятельно и возможно ли этому научиться? Оказывается любая
Мы вКонтакте