Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » С чем носить кожаную куртку?

С чем носить кожаную куртку?

Для каждой модницы не секрет, что кожаные куртки - это самый писк в новом сезоне. Ни возраст, не комплекция значения не имеет. Это и понятно, так как она всегда будет яркой и стильной деталью гардероба во все времена. В данной статье мы рассмотрим, с чем носить кожаную куртку, что для образа подойдет лучше всего.
 
Перед тем как идти за покупкой, не лишним будет просмотреть фотографии с последних показов, это добавит вам положительный настрой и немного фантазии, и направит ее в нужное русло.

С чем носить кожаную куртку?

Обычно дизайнеры используют классический стиль при создании своих моделей, то есть количество всевозможных заклепок, шипов сведено к минимуму. Чаще всего комбинируют черные цвета вместе, совсем немного разбавляя образ светлыми деталями.

Как и с чем носить кожаную куртку?

На сегодняшний день существуют различные фасоны, удобно это тем, что независимо от комплекции, можно всегда выглядеть ярко и стильно и выбрать что - то действительно свое.
 
Джинсы левис и другие марки будут отлично гармонировать с кожаными изделиями. В качестве дополнения можно использовать высокие ботильоны на широком каблуке и аксессуары.

С чем носить кожаную куртку?

Для многих куртки такого плана ассоциируются с байкерами, мотоциклами и так далее, но мы бы хотели рассеять этот миф, так как в куртке можно ходить и на работу в офис. Для этого всего лишь нужно подобрать «правильную» юбку - карандаш и не лишним будет белая рубашка (если вы не хотите, чтобы ваш образ был настолько официальным, можно вместо белого цвета использовать телесный).

У вас какое то торжество? Не надо думать, что на мероприятие нельзя надеть куртку, так как она будет нелепо смотреться с вечерним платьем. Это все глупости и предубеждения, все будет смотреться отлично, главное придерживаться правила: не больше трех оттенков.

С какой обувью нужно носить кожаную куртку?

Конечно, обувь не должна доставлять вам неудобство при ходьбе, тогда ни одна модная куртка вам не поможет. Обувь должна сочетаться с одеждой в целом, поэтому лучше отдать предпочтение кожаной обуви.

Несколько выигрышных комбинаций с чем носить кожаную куртку:
  1. Узкие брюки в сочетании с яркой блузкой, подчеркнут благородную черную кожу. Если ко всему этому подобрать туфли, и сумочку, то такой образ подойдет как для работы, так и для прогулки с друзьями. И не стоит слишком «заморачиваться», с чем носить кожаную куртку.
  2. Вишневое платье с ботильонами, и кожаной курткой прекрасно подойдут для похода в ресторан или театр.
  3. Если у вас есть лишние килограммы, совместите классическую юбку покроя карандаш с элегантной блузкой, и дополните ваш образ поясом на талии, он будет выглядеть как корсет.
  4. Дополнительным элементом могут служить полусапожки из натуральной кожи и сумка.
Кожаная куртка может по праву считаться универсальной вещью в весеннем гардеробе. Она неприхотлива в уходе и способна защитить от непогоды. Что хочется отметить в завершении - куртка кожаная по своей сути вещь, которая станет необходимой вещью для любой девушки.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Татуировки и их значение для девушек
Татуировки и их значение для девушек
Сегодня очень популярны татуировки. Есть целое направление – татуировки для девушек. Такие рисунки
Стиль сафари в одежде
Стиль сафари в одежде
Такой стиль, как сафари, появился на мировой модной сцене откровенно недавно, но за столь короткое
С чем носить джинсовую рубашку?
С чем носить джинсовую рубашку?
Не секрет, что как только речь заходит о джинсовых рубашках, перед глазами  возникает образ
Модные сарафаны весна-лето
Модные сарафаны весна-лето
Наиболее актуальный вид одежды в жаркий, летний период времени – это, несомненно, сарафан. В
Мы вКонтакте