Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как сделать вечерний макияж

Как сделать вечерний макияж

Как сделать вечерний макияжЖенщины придают большое значение вечернему макияжу, так как по большей части с его помощью они  стараются покорить сердце мужчин. Видимо именно поэтому он считается одним из самых сложных. Но нет ничего такого, чему нельзя научиться, самое главное это практиковаться.
 
Главное правило вечернего макияжа, куда вы не направлялись, будь то ночной клуб, ресторан или кинотеатр, не стоит делать макияж без желания и на скорую руку, надеясь на то, что приглушенный свет скроет ваши оплошности. Если ваш макияж нанесен удачно, он способен подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недостатки.
 
Так как сделать вечерний макияж, в чем его основные правила и хитрости? В принципе любой макияж не только вечерний, должен начинаться с тщательной очистки кожи. Желательно воспользоваться средством для очистки кожи, можно взять очищающий тоник, чтобы удалить всю грязь с вашего лица.

Как только вы закончите процедуру очистки, можно приступать к этапу увлажнения. Здесь, конечно же, самый идеальный вариант это использовать основу под макияж, но если у вас нет такого средства, можно воспользоваться увлажняющим кремом.

нанесение тонального кремананесение тонального крема

Один из ответственных моментов в любом макияже - это нанесение тонального крема. Многие, спорят о том, что лучше использовать первым тон или корректирующий карандаш. Здесь право выбора остается за вами. Главное, чтобы эти средства идеально подходили к вашей коже по тональности. Проблема многих женщин при нанесении тонального крема в том, что они не правильно его растушевывают. Почему – то многие женщины забывают о шее и зоне декольте, в результате складывается ощущение, что у них на лицо надета маска. В случае, если у вас присутствуют изъяны на коже, воспользуйтесь корректором.
 
В идеале лучше иметь в своей косметичке два вида корректоров, один для области глаз, а другой для более мелких недостатков. И, конечно же, не стоит забывать про пудру. Пудра предотвратит появление жирного блеска на вашей коже.
Если у вас от природы жирная кожа лица, вам лучше использовать пудру с матовым эффектом, остальным женщинам подойдут любые другие виды.

После того как вы подготовили так сказать основу под макияж, переходим к следующему этапу изучения, как сделать вечерний макияж. Конечно же, необходимо заняться бровями. Чтобы создать красивые, изогнутые брови, можно воспользоваться либо тенями с матовым эффектом, либо карандашом для бровей. Но если вас совсем не устраивают ваши брови, возможно, их цвет или форма, всегда можно прибегнуть к услугам специалистов, либо в домашних условиях собственноручно сделать самые прекрасные брови. Для этого нужно лишь купить специальную краску для бровей и выполнить все инструкции, которые с ней идут. После покраски сделайте коррекцию бровей.

Основные правила нанесения вечернего макияжа

Основные правила нанесения вечернего макияжа

Вот и наступил момент самой главной части вечернего макияжа – это макияж глаз. Основное условие вечернего макияжа, это то, что акцент должен быть сделан либо только на глаза, либо только на губы.

Основные моменты макияжа глаз включают в себя:
  1. если вы хотите зрительно увеличить глаза, нанесите под бровь немного светлых теней;
  2. в плане подбора цветовой гаммы теней ориентируйтесь на цвет ваших глаз и волос;
  3. если вы делаете подводку глаз, то чтобы добиться более четкой и ровной линии, прорисовывайте ее после того как закончите макияж;
  4. для придания ресницам большего эффекта, перед нанесением туши подкрутите их с помощью щипчиков для завивки ресниц, либо всегда можно прибегнуть к услугам накладных ресниц./li>
Ну и последний пункт по приобретению навыков, как сделать вечерний макияж - это губы. Нанесите на них блеск, либо губную помаду подходящего цвета.

Теперь вы можете смело отправляться и покорять сердце своего мужчины. Он не останется равнодушным к вашей красоте.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
С чем носить ботильоны
С чем носить ботильоны
Модель этой обуви напоминает собой нечто среднее между традиционными полусапожками и  туфлями.
Как сделать педикюр дома
Как сделать педикюр дома
Педикюр является необходимой гигиенической процедурой. Благодаря педикюру, женские ножки выглядят
Выбираем женскую сумочку
Выбираем женскую сумочку
Взяв на вооружение эти нехитрые советы, любая из женщин не станет затрудняться в вопросе, как
Как зрительно увеличить глаза
Как зрительно увеличить глаза
Несомненно, практически все женщины стараются выделить на лице именно область глаз, так как только
Мы вКонтакте