Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Женские джинсовые рубашки на 2019 года

Женские джинсовые рубашки на 2019 года

Джинсовая рубашка, что может быть проще? Наверное, только женская джинсовая рубашка.

Женские джинсовые рубашки на 2019 года

Не всегда она отличается оригинальностью, интересным покроем и утончёнными деталями рубашка оверсайз женская. К тому же, на осиной женской талии эта верхняя одежда смотрится немного траурно и обыденно. Что сделает рубашку более интересной? Что может добавить изюминку? Как этот кусочек ткани цвета ночи превратить в яркую и стильную деталь гардероба?

Женские джинсовые рубашки на 2019 года

Есть один бесхитростный способ – это сама девушка и ее умелые ручки. Издавна джинсовый цвет великолепно сочетался со всеми другими цветами. Именно благодаря им и можно превратить обыденную джинсовую рубашку в торжественно-изысканную стильную вещицу. Только не забудьте применить лучшую косметику для лица, чтобы образ был безупречен. Дешевый макияж совсем будет ни к чему. Будьте с этим осторожны.

Женские джинсовые рубашки на 2019 года

Для этого понадобится моток белых ниток и белые пуговицы, желательно без перламутрового эффекта, различных вкраплений, разводов и принтов. Всё-таки, в деловом стиле неприемлемы вольности, да и неуместными будут все эти дополнительные характеристики декорирующих деталей.

Женские джинсовые рубашки на 2019 года

Итак, делаем акцент на манжетах женской джинсовой рубашке, воротничке и вдоль линии расположения пуговиц. Для этого на швейной машинке пройдите по крайней строчке шва воротника, на манжетах можно и сверху, и снизу обработать, возможно, даже перпендикулярно, но тут главное знать меру, дабы не переборщить со строчками – в большом количестве они будут уж слишком навязчивыми. Загромождение общей картинки ни к чему.

И, безусловно, аккуратно пришитые маленькие разноцветные пуговки окончательно завершат композицию, и расставят чёткие контрасты.

Женские джинсовые рубашки на 2019 года

Для большего эффекта шика и презентабельности можно также в области поясницы собрать ткань по принципу плиссе, закрепив разноцветными пуговицами большего диаметра. Количество складок, и соответственно, пуговиц на каждой из них регулируете сами. Тут уж берите во внимание фасон женской рубашки, ведь всё должно смотреться органично и уместно.

Это был классический пример сочетания цветов, такой способ декорирования можете использовать и на белой рубашке, сочетая её с черными нитями и пуговицами.

Но если девушка весёлая, яркая и энергичная натура, дайте волю своей фантазии в сочетании других цветов, к примеру, розовая рубашечка замечательно подружится с малиновыми или пурпурными строчками, голубая – с темно-синими, цвета молодых листьев – с бирюзовым или изумрудным! Думаю, излюбленные цветовые вкусы найдут своё отображение во всех оттенках радуги. Включайте фантазию и радуйте взор родных, а также близких своим непревзойдёнными и безупречными комбинациями стильных вещичек, в особенности женской джинсовой рубашки!

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как сделать бархатный маникюр дома
Как сделать бархатный маникюр дома
Во все времена бархат являлся символом стиля и роскоши. Как сделать бархатный маникюр дома,
Как сделать газетный маникюр?
Как сделать газетный маникюр?
Перед тем как делать газетный маникюр, нужно подготовить ногти: очистить от старого лака, грязи,
Модные юбки для полных женщин
Модные юбки для полных женщин
Зачастую обладательницы пышных форм сходятся во мнении, что мода обошла их стороной. Поверьте, это
Изготовление шеллака. Плюсы, издержки маникюра shellac
Изготовление шеллака. Плюсы, издержки маникюра shellac
Маникюр - это видеть ногти красивыми и ухоженными. Когда женщина пользуется лаком, она хочет чтобы
Мы вКонтакте