Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как создать свой стиль в одежде?

Как создать свой стиль в одежде?

Как создать свой стиль в одежде?Молодость, неопытность и самоуверенность оказывают плохую службу в желании привлечь к себе внимание излишней экстравагантностью в одежде. Нередко этой цели добиваются, также следуя правилу: « Раз это модно, то не зависимо идет это мне или нет - необходимо носить». 

Коко Шанель предупреждала: «Остерегайтесь оригинальности в женской моде. Оригинальность может привести к маскараду». К счастью большинство женщин не зависят от капризов дизайнеров, внимательно изучая тенденции моды, стараются создать свой стиль.

Как найти свой собственный стиль в одежде


По тому, как одевается женщина, чему она отдает предпочтение можно многое сказать и о самой личности. Создавая свой стиль она, по сути, создает неповторимый образ. Поиск своей индивидуальности может длиться годами.
  • Безупречность внешнего вида, это, прежде всего, гармоничное сочетание одежды, которая подчеркивает преимущества и скрывает недостатки фигуры, обуви и аксессуаров, правильно подобранная цветовая гамма.
  • Соответствие темпераменту, характеру и привычкам человека, а также месту и времени года.

 

Как создать свой стиль в одеждеКак создать свой стиль в одежде

 

Как создать свой стиль в одежде: руководство для модниц

  • Сначала мысленно «примерять» на себя разные образы и прочувствовать их. Выяснить в каком из них будет наиболее комфортно: элегантном, изысканном, деловом, спортивном, строгом или сексуальном и т. д. Так можно определить, какой именно одежде отдать предпочтение. 
  • Определите, к какому косметологическому типу вы относитесь. Это даст возможность правильно подобрать цветовую гамму, которая будет визуально молодить, а не старить.
  • Беспристрастно подойдите к оценке своей фигуры. Проанализируйте, какие недостатки необходимо скрыть. Обратите внимание на пропорции тела. Это поможет в правильном выборе фасона одежды.
  • Третий этап можно назвать этническим. Соответствие месту и образу жизни, привычкам, основному роду деятельности так же вносят свои коррективы в создание образа.
  • Чтобы не выглядеть нелепо или старомодно, не следует пренебрегать тенденциям в моде. Следите за рекомендациями дизайнеров к каждому новому сезону.
  • Создать виртуальный образ помогут компьютерные программы разработанные специалистами для дизайнеров. В последнее время они стали общедоступными. Также можно проанализировать все классические рекомендации по стилевым направлениям и соответствиям их различным типам фигуры.
Если для вас все-таки сложно определиться как, что и с чем носить, как создать свой стиль в одежде, воспользуйтесь услугой стилиста, который поможет практическими советами.

 

Как найти свой стиль в одеждеКак найти свой стиль в одежде

 

Дизайнеры ведущих брендовых марок одежды и обуви стремятся к совершенству не только в фасоне. Для них немаловажно и качество исполнения. Поэтому иметь желательно меньшее количество, но качественной одежды и добротной обуви, чтобы не столкнуться с ситуацией, что шкаф забит, а носить нечего. Можно отдать предпочтение индивидуальному пошиву. В этом случае важным этапом будет правильный подбор ткани.
 
Советуем посетить Интернет-магазин нижнего белья Oxami в нем представлен большой выбор ассортимента женской одежды и нижнего белья для создание неповторимого нового образа.

Не забывайте и о духах. Истинно ваш аромат будет предупреждать ваше появление, и оставаться напоминанием о вас после ухода. Это подчеркнула Коко Шанель.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Свадебный макияж своими руками
Свадебный макияж своими руками
Все чаще невесты прибегают к услугам профессионального визажиста. Но что же делать, когда по
Как создать свой стиль в одежде?
Как создать свой стиль в одежде?
Коко Шанель предупреждала: «Остерегайтесь оригинальности в женской моде. Оригинальность может
Белая приталенная рубашка: и в пир, и в мир, и в добрые люди!
Белая приталенная рубашка: и в пир, и в мир, и в добрые
Пожалуй, ни один из элементов мужского гардероба так не востребован, как белая рубашка. Она –
Красивые татуировки на пояснице
Красивые татуировки на пояснице
Татуировка на пояснице популярна среди женщин. Это красиво и соблазнительно. К тому же этот участок
Мы вКонтакте