Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Греческий стиль в одежде

Греческий стиль в одежде

Греческий стиль в одеждеУже не первый сезон на пьедестале лидеров в женской моде прочно удерживаться греческий стиль. Основными его признаками считаются драпировки и мягкие складки, легкие, летящие ткани, удлиненный силуэт свободного покроя. Этот стиль призван подчеркивать красоту, гармонию, романтичность и завершенность женского образа.

Непреходящую популярность греческого стиля в одежде можно объяснить также его практичностью и универсальностью.
 
Свободные платья и сарафаны удачно маскируют мелкие недостатки женской фигуры - грекам было прекрасно об этом известно. Асимметричные же драпировки придают образу неповторимость и женственность. Также греческий стиль в одежде продолжают грамотно подобранные аксессуары с этническими мотивами.

Пожалуй, самыми любимым предметом среди поклонниц греческого стиля в одежде можно назвать юбку "в пол." Без нее - легкой, иногда полупрозрачной, плиссированной или многоярусной, но всегда однотонной - немыслим гардероб уважающей себя модной барышни. Такие юбки отлично смотрятся как с сандалиями на танкетке, так и на плоской подошве.
  • Не менее женственны, но вместе с тем и практичны, разнообразные туники.
  • Их можно одевать на пляж с шортами и леггинсами, или же в офис со строгими, прямыми брюками.
Особого внимания заслуживают вечерние платья в греческом стиле. Смелое, соблазнительное декольте, открытые плечи, шея и руки, завышенная талия, подчеркнутая поясом или лентой - все это сделает неотразимой в глазах мужчин любую из представительниц прекрасного пола.
 
Традиционно в греческом стиле в одежде используются ткани светлых оттенков, но современные дизайнеры допускают на радость модницам и сочные, насыщенные оттенки. Ту, которая выбрала именно этот стиль, никто и никогда не упрекнет в отсутствии вкуса и элегантности.

Греческий стиль в одежде фото

Греческий стиль в одеждеГреческий стиль в одеждеГреческий стиль в одеждеГреческий стиль в одеждеГреческий стиль в одеждеГреческий стиль в одеждеГреческий стиль в одеждеГреческий стиль в одежде

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как вплести ленту в косу?
Как вплести ленту в косу?
За последние годы многие девушки и женщины перестали плести косы с лентами. А, зря. На сегодняшний
Летние женские кеды
Летние женские кеды
В урбанистическом мире, характеризующимся стремительным жизненным ритмом, женские кеды и кроссовки
Наращивание волос в салонах красоты
Наращивание волос в салонах красоты
Если у вас есть желание оставаться красивой, не экономьте, лучше лишний раз посетить салон, чем
Как носить длинные бусы?
Как носить длинные бусы?
Длинные украшения привлекают модниц. Они красивы, интересны и они приемлют несколько вариантов для
Мы вКонтакте