Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные женские рубашки

Модные женские рубашки

Модные женские рубашкиИстория рубашек, уходит своими корнями, в Древний Рим. Но в те времена их носили только мужчины, и фасон совершенно отличался, от того, что модно сейчас. Затем они перешли, в девятнадцатый век, как элемент формы, для езды на лошадях. Уже в 20 веке благодаря Коко Шанель, появились новые эксклюзивные и яркие модели для женщин.

С тех пор, на показах, модельеры не устают радовать нас все новыми деталями. Модные женские рубашки 2015 года способны создать яркий индивидуальный стиль для каждой новоявленной модницы. Образ создать не составит никакого труда, так как это вещь универсальная, и подходит ко всему: брюкам, шортам, джинсам, юбке.

Модные рубашки для девушек

 
Неотъемлемым предметом гардероба является белая рубашка. Она занимает лидирующие позиции. С ее помощью можно создать как романтический образ, так и образ бизнес - вуман. Она может быть различного фасона, и любого качества. Трендом этого сезона является - белая рубашка со стоячим воротничком, и объемными рукавами. Не стоит забывать про аксессуары, такие как: бабочка, галстук, тонкий ремешок.

белая рубашка

Рубашка прозрачная с накладными карманами.

Не уступают белой рубашке по популярности. Цвета, как правило, яркие. Если вы считаете, что для вас это через чур откровенно, можно одеть под низ маечку.
  • В качестве дополнения может служить: оригинальный пиджак, брюки - дудочки, шорты или юбка, на крайний случай и джинсы подойдут.
  • Интересной деталью является вертикальный вырез, создается ощущение, что верхние пуговицы не застегнуты.
Рубашка с пышным рукавом. Причем воротники с закругленными и острыми концами на пике популярности.

Рубашка с пышным рукавомРубашка с пышным рукавом

Рубашка длинная, с ярким орнаментом. Комбинировать яркую рубашку можно с цветным и пестрым низом. Рубашки с хлопчатобумажной ткани с заклепками также в тренде, их можно сочетать с блестящими вещами и аксессуарами.

Модные женские рубашки сезона весна-лето


Желтые рубашки с накладными карманами. Тренд этого сезона: считают металлический оттенок (медь, серебро, золото). Не обходят внимания рубашки из блестящих материалов.

Желтые рубашки

Шелковые фиолетовые рубашки для девушек.

 

фиолетовые рубашкифиолетовые рубашки

Красные рубашки для девушек.

Красные рубашкиКрасные рубашки

В этом сезоне цвета достаточно разнообразные: красные, желтые, зеленые, фиолетовые, зеленые и так далее. Все, что ваша душа пожелает. Но все же большинство дизайнеров стараются акцентировать свое внимание на пастельных оттенках: бежевый, бледно- розовый, цвет слоновой кости, классический черный и белый цвет.

Рубашка поистине стала привычной частью женского гардероба. Не смотря, на универсальные свойства, она всегда будет стильной. Для того чтобы чувствовать себя уверенной в любой ситуации, нужно иметь много рубашек, разных по фасону. Модные женские рубашки 2014 дадут вам эту возможность.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как делать макияж смоки айс?
Как делать макияж смоки айс?
Техника нанесения макияжа широка, неизменны только некоторые особенности: веки подводится черным
С чем носить рыжие ботинки?
С чем носить рыжие ботинки?
Как часто приходится представительницам слабого пола ломать голову над тем, с чем сочетать
Как сделать начес?
Как сделать начес?
Сделать начес можно в любом парикмахерском салоне, но не все имеют возможность прибегать постоянно
Макияж смоки айс в домашних условиях
Макияж смоки айс в домашних условиях
Как делать макияж смоки айс самостоятельно и возможно ли этому научиться? Оказывается любая
Мы вКонтакте