Полезные видео уроки на все случае жизни

Вечерние платья

 

Вечерние платья

У каждого вечернего платья свое предназначение: они классифицируются по длине, по крою, по материалу, и наряжаться в них необходимо согласно этикету вечерней моды. Если это официальный вечерний прием, наряд составляют из длинного вечернего платья, лодочек на шпильке, клатча и обязательно перчаток. Если это премьера в театре, открытие художественной галереи, официальный дневной прием - подразумевается длинное вечернее или платье для коктейля. Если это корпоративный или семейный банкет, званый ужин в ресторане, женщины также являются в коктейльных или длинных вечерних платьях. Для любого развлекательного вечернего мероприятия необходим вечерний наряд, и как видно, не один.

 

Если вы решили одеваться в соответствии с этикетом, и не знаете, где найти модные и стильные вечерние платья, зайдите в интернет каталог tomas.kz и окунитесь в мир фэшн-индустрии. В огромном количестве представлены и дизайнерские новинки, и классические длинные и короткие, красивые платья, как для успешных женщин, так и девочек, идущих на свой первый выпускной бал или свадьбу лучшей подружки. Вы обязательно найдете  интернет магазин, где сможете купить или взять напрокат недорогие коктейльные или длинные платья в пол. Если у вас мало времени на подготовку к мероприятию, взять платье в прокат - отличный выход.

Вечерние платья

Платья классических фасонов

Мода циклична: одни фасоны сменяют другие, меняются цветовые приоритеты, техника кроя, качество ткани; возвращаются и снова становятся популярными модели наших мам и бабушек. Однако, есть уникальные модели, которые актуальны всегда, например, вечный шедевр Коко Шанель - коктейльное маленькое черное платье.

Практически все дизайнеры пытаются привнести в эту модель что-то свое, но базовая модель остается. У каждой женщины в гардеробе должно быть свое маленькое черное платье, чтобы чувствовать себя изысканной и утонченной француженкой. Всегда есть повод, когда женщине необходим вечерний туалет. Есть мероприятия, посещать которые без вечернего платья моветон.

Вечерние платья

Длинные вечерние платья классических фасонов идут практически всем женщинам, и маленьких и больших размеров.

Изделия с завышенной талией и широкой струящейся юбкой появились в связи с модой на естественность и раскрепощение нравов еще в эпоху Просвещения - это стиль ампир. 

Силуэт напоминающий букву "А” ввел в моду Кристиан Диор. Они расширяются к низу или от талии, или от линии плеч. Их так и называют: платья А-силуэта.

 

С тяжелым массивным низом и облегающим открытым верхом - бальные платья. Это самые шикарные платья среди вечерних нарядов. Их шьют из дорогих тканей, используют изящные отделочные материалы. В зависимости от того, какие свои достоинства вы хотите подчеркнуть, выбирайте модель с глубоким декольте спереди или модель с открытой спиной. В нём все будут любоваться вашей красотой. Чтобы выглядеть идеально, внесите в распорядок дня поход в салон красоты - стильная укладка подчеркнет изысканность созданного образа.

Вечерние платья

Коктейльное платье это стиль нарядной одежды менее формальный, чем вечернее платье, но более шикарный, чем повседневная одежда. Длина до колена, или чуть-чуть ниже; шьются они из дорогих тканей. Дизайнерами создано множество моделей коктейльных платьев: с одним обнаженным плечом, без бретелек с полностью открытым верхом, с прямой узкой юбкой, с юбкой годе. Для полных женщин главное правильно подобрать не только модель, а и размер, чтобы оно гармонично смотрелось на фигуре. Кожаный мужской клатч в образе современного мужчины стал неотъемлемым аксессуаром. Такую сумку может выбрать стильный мужчина, умеющий создавать яркие образы и следящий за модой. Советуем заглянуть на страничку http://www.mens-bag.ru/mens/pochette-and-business-card-holders/ и выбрать клатчи Hugo Boss из натуральной кожи для настоящих мужчин.

Желаем вам после посещения торжественного мероприятия увидеть фото своего изысканного образа на страницах светской хроники.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Трикотажная пижама - достоинства, особенности и уход
Трикотажная пижама - достоинства, особенности и уход
Пижама, как вид одежды для сна, появилась в Европе намного позже ночной сорочки. Пришла она с
Дорожные несессеры для женщин
Дорожные несессеры для женщин
Слово "несессер" происходит от французского слова "necessaire", что означает незаменимый,
Как сделать педикюр дома
Как сделать педикюр дома
Педикюр является необходимой гигиенической процедурой. Благодаря педикюру, женские ножки выглядят
Как сделать французский маникюр
Как сделать французский маникюр
Французский маникюр или френч - это нестареющая классика. Френч актуален для любого мероприятия и
Мы вКонтакте