Полезные видео уроки на все случае жизни

Платья на выпускной

Платья на выпускнойОдним из самых замечательных и волнительных праздников у девушек считается, несомненно, выпускной. Поэтому естественно, что будущие выпускницы с большой ответственностью подходят к выбору наряда.
 
В нашей статье будут рассмотрены последние модные тенденции в этой области, и вы без проблем сможете подобрать самый лучший и уникальный наряд на этот праздник.
   
В последние годы платья на выпускной отличаются не только фасоном, отделкой, цветовой гаммой, но и длиной. При выборе длины платья, необходимо руководствоваться особенностями фигуры.
  • Если вы являетесь обладательницей стройной фигурки, да плюс хорошим ростом, вы без проблем сможете подобрать себе длинный фасон платья.
  • В том случае если ваша фигура немного отличается от идеальной, и рост ваш невелик, отдавайте предпочтение платьям, имеющим длину до колена и с завышенной талией.

Платья на выпускной

Длинные платья на выпускной


Главный тренд сезона, длинные (очень длинные) выпускные платья. Невероятную популярность получили наряды в греческом стиле. Такая популярность связана не только с оригинальностью платья, но и с его комфортностью.
 
 Длинные платья на выпускнойДлинные платья на выпускной Длинные платья на выпускнойДлинные платья на выпускной  Длинные платья на выпускнойДлинные платья на выпускной   Длинные платья на выпускнойДлинные платья на выпускной

Платья на выпускной 2015, сшитые как будто на принцесс, до сих пор не теряют своей популярности. С каждым разом дизайнеры прилагают как можно больше сил, чтобы данный фасон платьев становился все более утонченным и оригинальным. Чаще всего платье принцессы имеет корсет и пышную юбку. За счет такого дизайна можно скрыть некоторые недостатки фигуры.

Короткие платья на выпускной


Но не все представительницы прекрасного пола предпочитают платья в пол. В последние время многие стали выбирать короткие платья. Просто невероятную известность приобрели короткие платья на выпускной, собранные по всей длине гармошкой.
 
 Короткие платья на выпускнойКороткие платья на выпускной  Короткие платья на выпускнойКороткие платья на выпускной  Короткие платья на выпускнойКороткие платья на выпускной  Короткие платья на выпускнойКороткие платья на выпускной

Необходимо особо выделить мини-платья, с одной бретелей. Такой фасон заслужил большое признание в 2012 и 2013 годах. В этом году они также не теряют своей популярности.
  • Если вас смущает наличие животика и не совсем устраивает ваша талия, самым оптимальным для вас будет выбор платья с высокой талией.
  • Подобный фасон скроет все недостатки и в то же время подчеркнет красоту груди и ног. 
Если вы хотите выделиться из толпы, ваш вариант мини-платье с прозрачным длинным шлейфом. Чаще всего его выполняют из шифона.

Платья на выпускной 2015 будут выполнены из струящегося и легкого материала. Самыми актуальными будут: гипюр, атлас, шифон, шелк, кружево и органза. В плане стиля выполнения в этом году не потеряют своей популярности платья в стиле ретро. Причем такой стиль можно использовать не только будущей выпускнице, но ее маме.

 Выпускные платьяВыпускные платья  Выпускные платьяВыпускные платья  Выпускные платьяВыпускные платья  Выпускные платьяВыпускные платья

Обладательницам идеальных фигурок, можно посоветовать крайне модный наряд, в виде платья в пол с открытой спиной. Такое платье, несомненно, вызовет чувство зависти у ваших одноклассниц и восторженные взгляды молодых людей.
Ну а девушки предпочитающие наряды без всевозможной мишуры, могут выбрать платье классического стиля. И не стоит думать, что подобный наряд будет выглядеть скучно и неоригинально. Остановив свой выбор на стильном черном платье, пускай даже простого кроя, вы однозначно не проиграете. Главное не забудьте дополнить свой образ яркими аксессуарами и элегантной обувью.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
С чем носить рыжие сапоги
С чем носить рыжие сапоги
Рыжие сапоги актуально носить как осенью, так и зимой, это не только красиво, но и эффектно. Стоит
Стильные прически
Стильные прически
Каждая женщина стремится выглядеть стильно и необычно. Сейчас есть множество способов изменить свою
С чем носить кожаную куртку?
С чем носить кожаную куртку?
Для каждой модницы не секрет, что кожаные куртки - это самый писк в новом сезоне. Ни возраст, не
Свадебные прически с диадемой
Свадебные прически с диадемой
Необходимо помнить, что диадему выбирают, как завершающий образ штрих. К этому моменту невеста уже
Мы вКонтакте