Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Маленькое черное платье

Маленькое черное платье

Маленькое черное платьеЕсли вы, собираясь на шумную вечеринку или романтичное свидание, затрудняетесь с выбором наряда, отличным вариантом на все случаи жизни может стать маленькое черное платье. В таком одеянии каждая женщина, независимо от возраста и степени достатка, будет выглядеть привлекательно, женственно, но, в то же время лаконично и без излишеств.
 
Главное – правильно подобрать модель, которая пойдет именно вам. Разнообразив такой наряд аксессуарами и украшениями, каждый раз вы можете выглядеть по-иному.

Популярность маленького черного платья началась с имени знаменитой Коко Шанель.
Королева моды создала его в память о своем погибшем возлюбленном. В классическом варианте это был элегантный наряд с полукруглым вырезом, узкими рукавами и длиной чуть ниже колен. До сих пор такая модель с правильно подобранными аксессуарами будет стильно и уместно выглядеть во многих случаях.

Современные дизайнеры на основе вечной классики создают все новые вариации маленького черного платья. В настоящее время наиболее модными считаются модели с открытыми плечами, дополненные перчатками или сапогами в тон. Актуальными остаются черные платья-туники и модели-распашонки. Стильно и модно будут смотреться ассиметричные платья с геометрическими вырезами, частично открывающими спину, плечи и другие части тела. Не теряют актуальности варианты с ажурными деталями и молниями.

Маленькое черное платьеЕсли вы обладательница пышных форм – это совсем не причина отказываться от женственных нарядов. Черное платье, подобранное в соответствии с особенностями вашей фигуры, сделает образ стильным и гармоничным.
 
Универсальность маленького черного платья позволяет создавать разнообразные образы, от дерзких и сексуальных до романтических и женственных. Именно поэтому этот классических наряд будет в гардеробах всех модниц еще не одно десятилетие.

Маленькое черное платье фото


Маленькое черное платьеМаленькое черное платьеМаленькое черное платьеМаленькое черное платьеМаленькое черное платьеМаленькое черное платьеМаленькое черное платьеМаленькое черное платье

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как делать макияж смоки айс?
Как делать макияж смоки айс?
Техника нанесения макияжа широка, неизменны только некоторые особенности: веки подводится черным
Что такое шеллак для ногтей?
Что такое шеллак для ногтей?
На сегодняшний же день большой популярностью пользуется шеллак для ногтей. Что это за метод
Маленькое черное платье
Маленькое черное платье
Современные дизайнеры на основе вечной классики создают все новые вариации маленького черного
Модные ювелирные украшения 2021
Модные ювелирные украшения 2021
Ювелирные украшение всегда актуальны, они могут передаваться будущим поколениям и никогда не выйдут
Мы вКонтакте