Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные ювелирные украшения 2021

Модные ювелирные украшения 2021

Ювелирные украшение всегда актуальны, они могут передаваться будущим поколениям и никогда не выйдут из моды. Но все же в ювелирных украшениях тоже есть свои тренды и современные течения! Давайте разберемся, какие тренды имеют ювелирные украшения 2021.

Браслеты.

Модные ювелирные украшения 2021

Среди браслетов хитом сезона являются более массивные изделия или же электрические. В таких браслетах очень актуально сочетание золотого плетения и присутствие драгоценных камней. Считается, что это украшение будет хорошо сочетаться с темными тонами одежды.

Ажурное плетение.

Модные ювелирные украшения 2021

Соответствует модным течениям ажурное плетение. Это могут быть не обязательно браслеты. Ажурное плетение на меньших по габариту украшениях будет смотреться свежо! Это могут быть, например, кольца или цепочка венецианское плетение. Одним из преимуществ этого тренда - доступность для людей со средним достатком.

Нанесение природных образов на украшения.

Модные ювелирные украшения 2021

Этот сезон привнесет больше природы на различных украшениях! Актуальность нанесения на украшения животного и растительного мира настолько велика, что Swarovski в своей коллекции поддался этому течению! Помимо того что это придает изделия больше жизни, такие работы воспринимаются как талисманы. 

Жемчуг.

Модные ювелирные украшения 2021

Жемчуг в этом году удерживает свои позиции! Любой оттенок жемчуга, особенно когда его сочетают с различными камнями и другими цветами - будет в моде. Браслеты будут оплетены жемчугом, и одно из основных условий - его не бывает много в таких изделиях. Чокеры, которые раньше окутывались агрессивным металлом, сменились более романтичными чокерами украшенными жемчугом. 2016-й год принес изменения и в кольца. Теперь лучше не ограничивать украшение одним камнем, в этом году кольца будут украшать сочетание нескольких жемчужин!

Прозрачные камни.

Ювелирные украшения 2021 в основной своей массе будут изобилием маленькими камнями, комбинациями оттенков и блеском. Ненавязчивое сияние позволит привлекать к себе больше внимания. Такие украшения не совсем подходят для делового стиля, основные места в которых она идеально будут вписываться в обстановку - различные рестораны, кафе и другие подобные заведения. Но все же мы советуем больше акцентировать внимание не на однотонную цветовую гамму, а на сочетание разных оттенков и форм! Если вы хотите привнести в деловой стиль больше солидности и строгости - вам подойдут массивные прозрачные камни. 

Эмали. 

Модные ювелирные украшения 2021

Тонкий слой из легкоплавкого стекла, который мастера наносят на металл, это и есть эмали. 2016-й год - год пика популярности такого украшения! Поскольку этой технологией занимаются высококлассные специалист, результаты получаются великолепными! 

Фиолетовый цвет.

В моду входит фиолетовый цвет - он будет придавать красок и яркости своей хозяйки. От ювелирного дома Chopard, вдохновленным этим трендом, вышла в свет королевская коллекция, которая называется Imperiale!

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Модный прогноз: основные тренды весны-лета 2016
Модный прогноз: основные тренды весны-лета 2016
В преддверии сезона весна-лето 2016 всех модниц наверняка интересует вопрос – какие сюрпризы и
Выбор и уход за халатом
Выбор и уход за халатом
Махровый халат – это не просто одежда. Он может продлить чувство «распаренного» тела после душа.
Пижаму выбрать или пеньюар?
Пижаму выбрать или пеньюар?
Основное предназначение пеньюаров Коко Шанель – сменная одежда для утренних водных процедур и
Свадебный макияж своими руками
Свадебный макияж своими руками
Все чаще невесты прибегают к услугам профессионального визажиста. Но что же делать, когда по
Мы вКонтакте