Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Платье трансформер Emami

Платье трансформер Emami

Каждая женщина в мире хочет иметь в своем распоряжении разнообразный гардероб, но не у всех есть такая возможность. Чтобы помочь таким женщинам, одна фирма в Скандинавии выпустила уникальное по своему фасону платье-траснформер Emami. Многие уже слышали об этом платье, весь интернет покорило видео с ним. Владелицы такого платья смогут каждый день выглядеть по новому.

Многих интересуют вопросы, как появилось это платье, как его нужно правильно носить? В этой статье вы найдете ответы на эти вопросы.

Как уже уточнялось выше, это платье было разработано скандинавскими дизайнерами. Но, что интересно, такой стиль платья был на пике моды уже 30 лет назад. И тогда его разработала журналистка Лидия Сильвестра. На идею создания такого оригинального платья ее натолкнуло постоянно скитание по разным странам мира и желание в любых условиях быть привлекательной.
  • Первый раз презентация этого платья прошла в частном доме, где ценительницам моды было представлено более 100 различных вариантов платьев, но позже был раскрыт секрет того, что это одно и тоже платье.
  • И именно тогда модельером был получен патент на платье-траснформер.
На данный момент времени женское платье-трансформер Emami набирает огромную популярность. Только представьте, как здорово взять с собой в путешествие только одно платье, но появляться каждый вечер в новом облике.
  • Уникальность этого платья состоит в том, что вы сможете не только иметь возможность менять облик, но и с помощью такого платья скрыть недостатки фигуры или подчеркнуть желаемые объемы.
  • Имея такое платье в личном пользовании, вы легко сможете почувствовать себя модельером.
Но, как любая вещь, платье Emami имеет недостатки. Не спешите расстраиваться, недостаток такого платья только один ваше платье-трансформер будет иметь только одну расцветку. Но это легко исправить с помощью разных ярких аксессуаров, либо на разное время года можно купить платья в различных цветовых исполнениях.

Основные преимущества платья-трансформер заключаются в том, что данный фасон платья подойдет для любой фигуры, за считанные секунды и, не снимая с себя его можно превратить в другую модель, такое платье занимает очень мало места, и при желании помещается даже в сумку. В связи с этим, платье Emami является идеальным вариантом для путешествий, а также для всевозможных вечеринок, на которые не знаешь, как одеться.

Стоимость такого платья всего 130 евро. Многие могут сказать, что слишком дорого для одной вещи. Но не стоит забывать о том, что за такие деньги вы приобретаете не одну вещь, а несколько уникальных произведений современной моды. Но можно сшить платье-трансформер Emami своими руками.

Платье-трансформер Emami имеет больше 30 вариантов ношения. Кроме того, что вы можете сделать несколько вариантов повседневного платья, также можете получить бриджи, юбку или, например, топ. Возможность увеличить варианты ношения платья можно с помощью лосин и разноцветных топов. Главное не боятся включать свою фантазию, и тогда у вас будет платье, аналогов которому нет.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как всегда выглядеть стильной
Как всегда выглядеть стильной
Большая часть женщин стремится выглядеть стильно,  но не все знают, как этого добиться. Кто-то
Как одеваться стильно?
Как одеваться стильно?
Независимо от статуса и финансовых возможностей, практически любой может выглядеть стильно.
Как зрительно уменьшить нос
Как зрительно уменьшить нос
Давайте рассмотрим, как зрительно уменьшить нос с помощью не хитрых правил. Первоначально нужно
Какие женские часы будут популярны осенью
Какие женские часы будут популярны осенью
Уже наступила осень, и внешний облик всех людей достаточно кардинально изменится. Летная одежда
Мы вКонтакте