Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные юбки для полных женщин

Модные юбки для полных женщин

Зачастую обладательницы пышных форм сходятся во мнении, что мода обошла их стороной. Поверьте, это не так. Каждая женщина, неважно какие формы она имеет, просто обязана выглядеть шикарно.

В нашей статье вы сможете найти информацию о том, какие сегодня существуют модные юбки для полных.

Модные юбки для полных женщин

В наступившем сезоне модельеры предлагают 2 вида юбок, это тюльпан и карандаш. Что интересно, данный фасон позволяет скрыть живот и в тоже время подчеркнуть красоту бедер. В плане материала выбор крайне широк. Начиная от плотного и заканчивая тонким, практически невесомым.
 
Но учтите, что чем полнее фигура, тем плотнее следует выбирать ткань. При выборе длины отдавайте предпочтение юбкам - миди, так как макси и мини уже не в моде.

Какие цвета, фактуры и формы в моде для полных женщин


Кроме того учтите, что рисунок на юбке только прибавит полноты, поэтому старайтесь выбирать однотонные модели. Исключением является мелкий рисунок, он смотрится вполне симпатично и мило. В плане цвета, необязательно отдавать предпочтение черным тонам, в этом сезоне в моде пастельные тона, и даже ярко красные, так что вам будет из чего выбрать.

Модные юбки для полныхМодные юбки для полных

Модные юбки для полных предусматривают мелкую плиссеровку, складки и оборки. Причем обратите внимание на модели с прямым поясом, так как модель на резинке врезается в фигуру и вряд ли добавит вам привлекательности. Если вы хотите приобрести модель с поясом, не стоит покупать узкие модели, ваш вариант, несомненно, широкий ремень на бедрах.

Юбки для полных женщинЮбки для полных женщин

Давайте теперь разберемся более подробно в цветах, формах и моделях наступившего сезона. Юбка-карандаш ярко красного цвета в сочетании с кофточкой (желательно черного цвета) с короткими рукавами, является без сомнения лучшим вариантом. А если добавить к этому наряду туфли на небольшой шпильке, вы сделаете свою фигуру еще стройнее, подчеркнув при этом красоту ног. Можете заглянуть в интернет-магазин женской одежды больших размеров.

Как выбрать юбку для полной женщины


В этом сезоне каждая уважающая себя модница должна иметь в своем гардеробе черную юбку с вертикальной полоской, имеющей широкий ремень на линии бедер. Юбку такого фасона можно надеть как на работу, так и в кино.

как выбрать юбку для пышнотелых ледикак выбрать юбку для пышнотелых леди

В жаркий, летний период никак не обойтись без юбки из хлопка, желательно телесного цвета. Причем следует учесть, что юбка должна быть украшена множеством оборок. Сочетать такой фасон можно как с кофточками, так и с футболками или майками. При выборе юбки черного цвета, отдавайте предпочтение моделям с мелким цветочным рисунком, такая модель в этом году наиболее популярна.

Летние юбки для полных

Снова на вершине успеха юбки из мятой ткани. Приобретайте модели с оборками или бахромой. Верх юбки в этом случае остается прямым и добавляет вашей фигуре еще большей стройности.
  
Если вам необходимо подобрать модель юбки для выхода в свет, отдавайте предпочтение юбкам-рюмкам. Дополнить ваш образ можно кофточкой с поясом, придав таким образом своему облику больше женственности.
  
Вот мы и рассмотрели некоторые тенденции на модные юбки для полных. Как вы можете судить, выбор достаточно велик. Так что, вооружившись нашими советами, вам остается только выбрать наиболее подходящую вашей фигуре модель.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как носить длинные бусы?
Как носить длинные бусы?
Длинные украшения привлекают модниц. Они красивы, интересны и они приемлют несколько вариантов для
Что одеть на свадьбу осенью?
Что одеть на свадьбу осенью?
Осень – популярное время для свадебных мероприятий. Однако осенняя погода непредсказуема, поэтому
Летние женские кеды
Летние женские кеды
В урбанистическом мире, характеризующимся стремительным жизненным ритмом, женские кеды и кроссовки
Как сделать вечерний макияж
Как сделать вечерний макияж
Главное правило вечернего макияжа, куда вы не направлялись, будь то ночной клуб, ресторан или
Мы вКонтакте