Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Модные шубы 2018-2019 года

Модные шубы 2018-2019 года

Модные шубы 2018-2019 года

Роскошная меховая шуба – мечта большинства женщин. Модная шуба не только согреет в холода, но и придаст своей обладательнице элегантности и женственности. Современная индустрия моды предлагает нам массу шуб различных фасонов, цветов и типов меха, из которого сделано изделие. Это может быть норка, лиса, кролик, бобер или соболь. Именно шуба из соболя еще со времен Древней Руси считалась атрибутом роскоши и богатства, ее носили князья и цари.

Выбор шубы вопрос очень щепетильный. Важно идеально подобрать фасон, тип и цвет меха, сочетание фактур, чтобы подчеркнуть все достоинства своей фигуры. Шуба должна подходить Вам по цветотипу и гармонично вписываться в Ваш гардероб.

Этой зимой дизайнеры обрадовали нас многообразием фасонов и моделей изделий из меха. Мы предлагаем Вам разобраться во всех тонкостях выбора шубы и в модных тенденциях этого сезона.

Тренды сезона 2018-2019

Модные шубы 2018-2019 года

Новинкой этого сезона по праву можно назвать шубы ярких цветов. Кутюрье предлагают нам носить шубы красного, желтого цвета или, например, шубки в контрастный принт.

Что касается силуэта, то в этом году будут модны шубы фасона oversize, которые помогут скрыть недостатки фигуры, шубы с укороченным рукавом, которые стоит носить с удлиненными перчатками, шубы в пол.

Все шубы исполнены из разных видов меха, но самыми популярными и востребованными остаются шубы из соболя.

Стоит также отметить, что некоторые дизайнеры отказались от изготовления модных шуб из натурального меха и отдали предпочтения экоголичному искусственному меху подробнее о шубах.

Шубы необычных оттенков

Модные шубы 2018-2019 года

В этом сезоне дизайнеры решили удивить модниц. На смену привычным шубам натуральных спокойных цветов пришли шубы насыщенных цветов и необыкновенных оттенков.

На пике моду шубы красного, розового и желтого цвета. На подиумах также можно увидеть шубы из крашеного меха пастельного голубого цвета, который прекрасно сочетается с денимом.

Выбор цвета зависит от Ваших вкусовых предпочтений, но, можно с уверенностью сказать, что в шубе яркого цвета Вы не останетесь незамеченной.

Укороченные модели для активных женщин

Модные шубы 2018-2019 года

Укороченные модели шуб выбирают женщины, которые одеваются в стиле спорт-шик или casual. Такие модели эффектно смотрятся с узкими джинсами и ботильйонами, удобны и практичны в носке и не сковывают движения. Такие модели выполняют практически из любого вида меха, и они доступны в широкой цветовой палитре.

Роскошные шубы в пол для элегантных леди

Модные шубы 2018-2019 года

Самым женственным силуэтом считается фасон шубы в пол. Это шикарная шуба для вечернего выхода в свет. Такие шубы припасены у женщин для особых случаев, так как они не очень практичны из за своей длинны, но выглядят просто поразительно.

Шубы такой длинны, принято носить из меха натуральных оттенков изготовленных из благородных типов меха. Роскошно выглядят такие  шубы из соболя и норки. В них Вы сможете почувствовать себя настоящей королевой вечера.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Что модно носить весной 2017 новинки
Что модно носить весной 2017 новинки
Дизайнеры решили порадовать нас обилием неординарных рисунков, и великолепием расцветок. Рассмотрим
Стрижки для полных женщин
Стрижки для полных женщин
Полная женщина, правильно подобравшая стрижку, макияж и гардероб, всегда будет выделяться и
Как вплести ленту в косу?
Как вплести ленту в косу?
За последние годы многие девушки и женщины перестали плести косы с лентами. А, зря. На сегодняшний
Изготовление шеллака. Плюсы, издержки маникюра shellac
Изготовление шеллака. Плюсы, издержки маникюра shellac
Маникюр - это видеть ногти красивыми и ухоженными. Когда женщина пользуется лаком, она хочет чтобы
Мы вКонтакте