Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Диета Елены Малышевой

Диета Елены Малышевой

Диета Елены МалышевойТелеведущая программы про здоровье и прекрасная женщина Елена Малышева, придумала и разработала свою уникальную программу по похудению. Ее диета помогает достичь внушительных результатов, оздоровить организм, и держать в норме полученный вес.

Елена Малышева - врач, и знает, что ожирение приводит к заболеваниям сердца, сахарному диабету,отеку ног, гипертонии и др.болезням. Поэтому совместно с диетологами она разработала свою систему питания.

Если вы садитесь на эту новую диету, то вам нужно запастись терпением. Ведь она рассчитана не на короткий срок - примерно на 4 месяца. Это даже не совсем диета, а образ вашей жизни. 

Первое и основное правило: нельзя желудок держать пустым, ни чего ни есть! Так вы только вредите себе. Вы, конечно, похудеете, но это будет очень кратковременный результат. Килограммы снова вернутся. Чтобы не случилось этого Малышева Елена предлагает питаться дробно, в 5-4 приема. Вы не будете чувствовать голода, организм будет поддерживать высокий уровень обмена веществ.

По диете Елены Малышевой употреблять нужно не больше 1200 килокалорий в сутки. Необходимо считать калории каждого продукта, которые указаны в упаковке или в специальной таблице. Таблицу калорийности можно найти в интернете. Продукты выбираем качественные, свежие, полезные, без красителей и добавок.

В ваш рацион не должны входить: 
  1. растительные жиры, животные жиры
  2. алкоголь
  3. сахар
  4. мучных изделий
  5. картофель, рис
  6. соль
Придерживаться этой системы будет сложно в первый месяц, затем будет значительно легче.
И самое важное - все время пить воду. В течении всего дня выпивать нужно около 2-х литров воды. Это должны быть не соки, сладкие напитки, чай, а именно простая, фильтрованная вода. Желательно воду пить до еды и после, по одному стакану.
Можно придерживаться меню, составленного Малышевой, а можно составить свою индивидуальную. В основном ваш рацион должен состоять из овощей, фруктов, нежирного мяса и нежирных молочных продуктов. Нужно лишь не увеличивать заданное количество калорий.

Обязательно еще должен быть позитивный настрой. Пусть это приносит вам только радость, легкость. Придерживаясь диеты Елены Малышевой вы без проблем достигните нужных результатов и сохраните свою идеальную фигуру.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Программа тренировок на рельеф
Программа тренировок на рельеф
Добиться идеального тела с великолепно прочерченной мускулатурой поможет специальная программа
Что такое бодибар?
Что такое бодибар?
Давайте рассмотрим, что такое бодибар и для чего он нужен. Обычно бодибар изготавливают из стали,
Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
Избавиться от апельсиновой корки довольно сложно. Для достижения этой цели нужно подходить к
Гимнастика для живота
Гимнастика для живота
В данной статье будет говориться о различных методах гимнастики для вашего живота, где любая найдёт
Какие витамины нужны для улучшения памяти?
Какие витамины нужны для улучшения памяти?
Среди главных выделяют витамины для памяти группы Е, или по-другому – токоферол. Этот элемент
Мы вКонтакте