Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как быстро подтянуть ягодицы

Как быстро подтянуть ягодицы

Как быстро подтянуть ягодицыЕсли вы озадачились вопросом, как быстро подтянуть ягодицы, то данная статья поможет вам. Чтобы выглядеть отлично в обтягивающийся одежде и в бикини необходимо иметь красивый силуэт. Чтобы улучшить свои формы нужно уделить особое внимание данной части тела. Необходимо включить в свой недельный комплекс упражнения, которые назначены для подтяжки ягодиц. Чтобы добиться быстрых результатов, необходимо часто прогуливаться пешком и заниматься на тренажерах.
 
Составьте правильную программу занятий, которую вам предстоит выполнять примерно 9 недель. Ваша тренировка должна длиться около 50 минут, из них первые 15 минут занимайтесь кардиоподготовкой, а только затем приступайте к упражнениям для ягодиц. Заниматься необходимо через день.

Как подтянуть ягодицы в домашних условиях


Приступайте сначала к простым упражнениям. Если же у вас имеется беговая дорожка или тренажёр можно воспользоваться ими. Благодаря данной разминке вы подготовите свой организм к предстоящей нагрузке. Так же при кардио - разминке отлично сжигаются калории. После того, как разминка выполнена, переходите к упражнениям, которые назначены для подтягивания ягодиц.
  1. упражнения для ягодицУпираясь локтями и коленками в пол, встаньте на четвереньки. Наклоните голову к полу, при этом подняв правую ногу, оттяните носок на себя. Спину не прогибайте, а ногу держите прямо. Замрите на пару минут в данной позе. Если вы всё производите верно, вы ощутите напряжение в ягодицах. На каждую ногу исполните это упражнение 8 раз.
  2. Спуститесь на пол и вытягивайте ноги вперед, при этом оттягивая носки на себя. Затем двигайтесь на ягодицах, не помогая себе руками. Постепенно увеличивайте расстояние, при этом двигаясь в разные направления.
  3. Как быстро подтянуть ягодицыБерите в руки гантели по 6 килограмм. Стойте прямо, при этом расставляя ноги на ширину плеч. Руки направьте вдоль бедер. Затем сведите свои лопатки и напрягайте пресс. Далее прогнитесь вперед, напрягая ягодицы. Данное упражнение желательно выполнить 15 раз.
  4. Когда вы выполните предыдущие три упражнения, нужно перейти к растяжке. Расставьте ноги на ширину плеч, подымайтесь на носочки и медленно приседайте, раздвигая колени и напрягая мышцы.
Чтобы быстро подтянуть ягодицы выполняйте данные упражнения.

Как быстро подтянуть ягодицы видео


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как накачать грудные мышцы девушке
Как накачать грудные мышцы девушке
Упругая и красивая грудь идеальной формы – мечта любой современной девушки. Несколько полезных
Что можно есть после 6 вечера?
Что можно есть после 6 вечера?
Многим женщинам, желающим обрести стройные формы, известно одно золотое правило диетологов: «не
Продукты, содержащие цинк
Продукты, содержащие цинк
Поскольку многие биохимические процессы в организме попросту не могут нормально функционировать без
Какие витамины нужны для улучшения памяти?
Какие витамины нужны для улучшения памяти?
Среди главных выделяют витамины для памяти группы Е, или по-другому – токоферол. Этот элемент
Упражнения для спины с гантелями
Упражнения для спины с гантелями
Во время тренировок, уделяя внимание только на проблемные зоны, нельзя забывать о спине. От мышц
Мы вКонтакте