Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как уменьшить грудь?

Как уменьшить грудь?

Как уменьшить грудь?Большая часть женского населения планеты имеет комплекс  из-за своей груди. Но не стоит думать, что женщины переживают только по поводу маленького размера груди, многие обладательницы пышного бюста совсем не рады такому подарку природы.
 
Большая грудь значительно увеличивает нагрузку на позвоночник, что приводит к ухудшению осанки. Кроме того возникают проблемы с подбором одежды и сложности при занятии спортом. В виду таких причин многие обладательницы пышных форм начинают задаваться вопросом, как уменьшить грудь?

Существует два способа по уменьшение объема груди: операционный и безоперационный.
Давайте остановимся на каждом методе более подробно. Итак, как можно уменьшить грудь без использования хирургической помощи?

Как уменьшить грудь без операции?


Часто большая грудь является следствием наличия лишнего веса. Диета позволит не только скорректировать фигуру, но и уменьшить грудь. Если ваш случай именно такой, не рискуйте, а обратитесь за консультацией к диетологу.
 
Как уменьшить грудь без операцииКак уменьшить грудь без операцииПомните о том, что большая часть быстрых диет малоэффективна и даже опасна для здоровья.
 
Процесс похудения часто сопровождается отвисанием кожи, к этому моменту следует себя подготовить. Чтобы придать упругость коже груди используйте специальные крема и проделывайте массаж груди. Также не стоит забывать о физических упражнениях, они помогут держать мышцы груди в тонусе.

Компресс для уменьшения груди


Другой испытанный народный метод, как уменьшить грудь - компрессы. Для такого вида компрессов вам потребуется растереть 50 грамм маковых головок и прокипятить их 15 минут в 3 стаканах воды.
 
Полученный отвар, следует процедить и прикладывать в качестве компрессов на грудь. Для усиления эффекта, прикладывайте компрессы как можно чаще.
  

Контрастный душ для уменьшения груди


Многие считают, что помогает уменьшить грудь - контрастный душ. По факту это не так, он только помогает ее подтянуть. Холодная вода делает кожу эластичной и упругой, поднимая тонус кожи.
 
Кстати при данном процессе значительно улучшается кровообращение. В процессе принятия контрастного душа массируйте грудь мочалкой, выполняя круговые движения. Правую грудь массируйте по часовой стрелке, а левую против часовой.

Корректирующее белье для уменьшения груди


Значительно уменьшить большую грудь можно с помощью корректирующего белья. Данный тип белья способен не только уменьшить грудь на целый размер, но и значительно снизить нагрузку на позвоночник.

Как уменьшить размер грудиКак уменьшить размер грудиДавайте теперь рассмотрим, как уменьшить грудь операционным способом.

Хочется отметить, что прибегать к хирургическому вмешательству следует только в крайнем случае. Поскольку в процессе операции происходит удаление жировой клетчатки и лишних тканей молочных желез. Затем груди придают нужную форму и объем.
 
Подбор того или иного операционного способа уменьшения груди индивидуален и зависит от анатомических особенностей. Учтите также, что шрамы от операции будут весьма заметны и останутся навсегда.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Стрижка для квадратного лица
Стрижка для квадратного лица
Вам всегда хотелось другое лицо. Свое считаете неженственным, даже грубым. Но в вашем есть особый
Здоровье женщины после 60 лет
Здоровье женщины после 60 лет
Подступило 60 лет, одолевают болячки, в зеркале уже не юная девочка – вот отчего только может
Здоровье женщины после 30 лет
Здоровье женщины после 30 лет
В возрасте 30 лет у многих женщин происходят гормональные изменения, которые провоцируются чаще
Прически для кудрявых волос
Прически для кудрявых волос
Всем известно, что делать прически на кудрявый волос нелегко, но есть и достаточно простые, при
Как лечить геморрой в домашних условиях?
Как лечить геморрой в домашних условиях?
Геморрой - это воспаление тканей прямой кишки, которое провоцирует тромбоз, сопровождается сильным
Мы вКонтакте