Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Самая выигрышная лотерея в России

Самая выигрышная лотерея в России

Самая выигрышная лотерея в РоссииВ лотерею играют многие. Одни любят само чувство азарта, другие стремятся сказочно разбогатеть. Вот их-то и занимает вопрос, какие русские лотереи самые выигрышные. Заядлые игроки раз за разом ставят на счастливые комбинации, просчитывают вероятность выпадения тех или иных чисел, вкладывают немалые средства, покупая как можно больше билетов. 

Следует отметить, что активное участие и впрямь повышает шансы на выигрыш. Впрочем, здесь кроется еще одна трудность - лотерей сегодня великое множество. Можно, конечно, поинтересоваться, в какой из них принимали участие знакомые, и часто ли удавалось выигрывать. Стоит узнать, как давно проводятся розыгрыши, сколько регионов России они охватывают, ознакомиться со статистикой выплаченных призов. Случается, что в определенных регионах крупных выигрышей почти не бывает. Немаловажно количество призовых категорий помимо джекпота. Так, например, в жилищной лотерее «Золотой ключ» от фирмы «Интерлот» еженедельно разыгрываются мебель, машины, техника и квартиры. Предусмотрены денежные призы. Архив тиражей «Рапидо

Остается определить, какие русские лотереи предпочесть: государственные или коммерческие. Многие испытывают недоверие к частным устроителям. Согласно федеральному законодательству, все билеты должны обладать несколькими степенями защиты с использованием люминесцентной краски и водяных знаков, специальных элементов. На лицевой стороне билета указывается срок проведения тиража и цена, а на обороте - подробные сведения о лицензии организаторов. Избежать фальшивки можно, покупая билеты в проверенных пунктах продаж, таких, как отделения «Почты России» и киоски «Роспечати». Именно там продаются билеты «Золотого ключа» и других известных лотерей.

Что касается возможности выигрыша, стоит дать слово математикам. Один из них как-то принял участие в лотерее и сорвал джекпот. С журналистами миллионер общался неохотно, так и не раскрыв секрета победы, но отметил, что участвовать стоит, даже если вероятность выигрыша приблизительно 1 к 8 миллионам. Один или два билета в неделю не пробьют брешь в семейном бюджете, главное, не тратить на них все заработанное. Получение выигрыша, превышающего тысячу рублей, связано с определенными хлопотами: придется ехать в региональный филиал компании-организатора, а в случае джекпота – прямо в Москву. 

Интересно также, как распорядиться выигрышем. Деньги, конечно, пригодятся, чтобы воплотить давние мечты. Но победители лотерей не забывают о тех, кому в жизни повезло меньше, и потому жертвуют на благотворительность, помогают сиротам и тяжелобольным людям. 

Как ни парадоксально, азарт сам по себе является наградой и стимулом для участия в лотерее. Наблюдение за розыгрышем тиража заставляет испытать целую гамму эмоций. Ведь всякий раз, когда открывается очередной шар, каждый игрок верит в то, что судьба улыбнется именно ему.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Почему нельзя праздновать 40 лет?
Почему нельзя праздновать 40 лет?
Многие люди, пройдя тридцать девятую ступеньку своей жизни, очень бояться наступить на сороковую.
Подарок парню на 23 февраля
Подарок парню на 23 февраля
В начале февраля перед девушками настает важный вопрос, что же подарить своему любимому на День
Чем занять детей на Новый год
Чем занять детей на Новый год
Чтобы и дети прочувствовали всю эту зимнюю атмосферу праздника, и незабываемо провели новогоднюю
Как провести свадьбу
Как провести свадьбу
Если вы интересуетесь, как провести свадьбу, далекую от традиционного застолья, торжество на
Интересные конкурсы на свадьбу
Интересные конкурсы на свадьбу
Свадьба по-прежнему остается одним из наиболее желанных и важных праздников. И от ее грамотной
Мы вКонтакте