Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Сладкие подарки на Новый год

Сладкие подарки на Новый год

Сладкие подарки на Новый годС каждым днем все ближе новогодние праздники, а это значит, что пора задуматься над подарками. Особое внимание следует уделить детскому сюрпризу. Ребенок начинает осознавать, что такое торжество, потихоньку вливаться в жизнь. Поэтому и хочется, чтобы каждое познание малыша было ярким и запоминающимся. А что наиболее впечатлит дитя? Конечно же, большой сладкий подарок! Разноцветная коробка, с яркими иллюстрациями запомнится ему на всю жизнь! Купить подарки на новый год вы без труда сможете в торговом доме «Снегири». Здесь каждый покупатель найдет наилучшие цены на презенты и большой ассортимент продукции.
 

Польза вкусностей

Подбирая подарок на торжество, следует учитывать и возраст ребенка. Будет это подросток или малыш, он скажет, что больше любит шоколадные конфеты. Карамельки и желейная продукция отходит на второй план, когда в холодильнике завалялась парочка любимых сладостей. На самом деле, конфеты, сделанные из натурального шоколада не только вкуснее, но и более полезные, чем остальные представители.

В состав шоколадных конфет входят какао-бобы. В свою очередь, одной из составляющих такого растения, являются фенолы. Эти особенные вещества хорошо влияют на кровеносную систему. Укрепляя и защищая ее от раздражителей, элементы не дают окисляться плохому холестерину в крови. Съесть половину шоколадки – это практически то же самое, что и выпить бокал красного вина, только намного вкуснее. Важно помнить, что количество фенола зависит от цвета шоколада: чем темнее плитка, тем больше вещества в составе.

Также натуральные шоколадные конфеты обогащены:

  • кальцием;
  • фосфором
  • магнием;
  • фосфатами.

Деткам особенно требуется такой набор элементов, ведь у них как раз происходит процесс формирования всех тканей. Фосфор очень плодотворно влияет на работу мозга, а магний отвечает за регулирование обмена клетками. Фтор и фосфаты укрепляют зубы, и как бы странно не звучало – благодаря шоколадным конфетам у детей зубы станут крепче. Конечно же, не следует злоупотреблять сладостями.

Ассортимент подарков

В магазине «Снегири» клиент с любыми пожеланиями к упаковкам найдет именно то, что ему нужно. Торговый дом предоставляет вашему вниманию большой выбор картонных коробок с конфетами, готовых подарков в плюшевых игрушках или пиратских сундуках, маленьких сумочках для леди или железных тубусов для настоящих мужчин.

Лучшие подарки на Новый год для вашего ребенка – это наборы его любимых сладостей!


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Подарок парню на 23 февраля
Подарок парню на 23 февраля
В начале февраля перед девушками настает важный вопрос, что же подарить своему любимому на День
«Монстер Хай» – самые милые монстры
«Монстер Хай» – самые милые монстры
Итак, кто же они такие? Ответ нетривиален – дети вампиров, оборотней, мумий, зомби в облике ярких и
Что можно есть в Великий пост?
Что можно есть в Великий пост?
Прежде чем мы восхвалим Воскресение Христа, вспомним через какие испытания прошел он в последние
Что подарить новорожденному мальчику
Что подарить новорожденному мальчику
Рождения малыша – это праздник для всей семьи. А на праздники, конечно, принято дарить подарки. Но
Выбираем подарок подруген на день рождения
Выбираем подарок подруген на день рождения
Поскольку подруга – это один из тех близких людей, которые особенно дороги, и уж ее хочется приятно
Мы вКонтакте